Скачать игры через торрент » Аркада » Assassin’s Creed Chronicles: India

Assassin’s Creed Chronicles: India скачать торрент

Assassin’s Creed Chronicles: India
Скачано 33004 раз
  • Издатель: Climax Group и Ubisoft Montréal
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита ALI213


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 3

Assassin’s Creed Chronicles: India – это второй эпизод хроник Ассассина. Данная игра отличается от оригинального Assassin’s Creed тем, что все хроники этой трилогии выполнены как сайд-скроллер. А это значит, что мы будем наблюдать за главным героем сбоку. Правда, игра несколько сложнее приставочных боевиков девяностых, но все же это сайд-скроллер. Вся серия игр демонстрировала нам историю ордена убийц, рассказанную в очень интересной манере. Орден Ассассинов борется за право освободить мир с Тамплиерами, гнусными ребятами, которые тоже жаждут освободить мир, но по-своему. Вокруг всего этого и происходит основной сюжет игры.

Данная часть выполнена, как уже говорилось выше, в необычном стиле, мы видим нашего главного героя сбоку. Его зовут Арбаас, действие происходит в Индии. Мы включаемся в развитие сюжетной линии на моменте, где наш ассассин штурмует дворец шаха. После кровавой бойни мы попадаем в покои принцессы, чтобы поцеловать ее и может еще за чем-то, но об этом сюжетные картинки умалчивают. По сравнению с предыдущими частями игры, это выглядит совсем не красиво, точнее не достаточно глубоко и эпично. Если вспомнить первую часть игры, то нас посылали убивать государственных деятелей, злых гениев, для того, чтобы орден становился сильнее, и у него увеличивалась власть.

История как таковая очень скудна по сравнению с оригинальной игрой. И скорее всего, сделано это было как раз для того, чтобы немного разрядить обстановку. Ведь в последнее время игры про ассассинов клепались как моды на GTA. Пользователь потерялся и устал следить за сложными тяжелыми сюжетными линиями, устал от эпичности и серьезности происходящего. Теперь же вам предлагают некую простенькую историю, без намека на гениальность и революцию в жанре.

Что касается графики, то она простенькая, но красивая. Очевидно, разработчики не меньше чем мы устали, сложно ведь клепать супер реалистичных персонажей и окружение. Теперь все просто красиво, интересный дизайн, картинки диалогов хорошо нарисованные, получается такой себе индийский народный комикс, судя по внешнему виду. Так как при смене сцен используются характерные орнаменты и узоры. А цветовая гамма не меняется за всю игру ни разу. Так что французы не стали экономить на дизайнерах и художниках, это радует.

Игровой процесс остался тем же, за исключением вида и некоторых мелких элементов. Однако тут появились свои некоторые нюансы, например, теперь вы увидите боевых слонов, которые не раз насадят вашего героя на свои желтоватые бивни. Помимо этого в вашем распоряжении будет много национального оружия и спой стиль боя. Не смотря на нестандартный подход к игре, она не поменялась в плане зрелищности и красоты исполнения. На место реализма пришел красивый дизайн в национальном стиле.

В плане прохождения вы имеете возможность как в оригинальной игре либо обойти врагов, либо убить их. Каждый стиль будет приносить вам свои бонусы, если вы будете четко придерживаться его от задания к заданию. Стелс-экшен реализован в игре так же хорошо, как и в оригинальной трехмерной версии, даже может лучше. Судя по всему, компания Ubisoft скучает по Принцу Персии и в данной игре нам будут доступны его фокусы с кинжалом, которые повторяют возможности принца на 100%. Тут это называется по-другому, но суть одна – это магия, которая делает вас сильнее. В заключение можно сказать, что данная часть является отличным продолжением трилогии и просто ужасным продолжением серии Ассассинов. Скорее всего, это просто отдельная игра. А некоторые фокусы в плане магии и этот непонятный 2,5D режим, возможно намек на нового Принца Персии, кто знает, а может просто это гробовая плита на той замечательной серии.

Assassin’s Creed Chronicles: India скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassin’s Creed Chronicles: IndiaAssassin’s Creed Chronicles: IndiaAssassin’s Creed Chronicles: IndiaAssassin’s Creed Chronicles: India

Видео к игре



Системные требования Assassin’s Creed Chronicles: India

  • Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 or AMD Radeon HD5770 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 гб

Скачать Assassin’s Creed Chronicles: India через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 294   Пиры: 12   Размер: 2.07 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.