Assassins Creed 1 Механики скачать торрент

Assassins Creed 1 Механики
Скачано 95954 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 9

Assassin’s Creed 1 – это экшен от третьего лица, который предлагает вам посмотреть на средневековье глазами представителя одного из братств, которое именует себя Ассассинами, то есть убийцами. Это дебютная игра огромной и мега популярной серии от компании Ubisoft Montreal. Данная часть вышла в 2008 году и стала сразу же дико популярной. Тут множество достоинств, за которые стоит любить Assassin's Creed, именно они заставили толпу фанатов бездумно шагать к магазинам и скупать все части великолепной игровой серии. Самая первая из них, была, пожалуй, самой удачной с самых разных сторон. Некоторые говорят, что Black Flag – жемчужина серии, но есть и те, кто скажут, что первый ассассин ничем не хуже.

Играть нам предстоит за рядового представителя ордена – Альтаира. История игры закручена самым замысловатым образом. Разработчики вплели в историю игры реальные факты о крестовых походах, а также связали их с противостоянием между вышеупомянутым братством и орденом тамплиеров, которые враждуют с момента основания. Самое интересное в истории игры то, что разработчики нем не подсовывают дешевеньких антагонистов. Тамплиеры обладают вполне устойчивой позицией в такой же белой и пушистой великой целью как и ассасины. Только пути достижения у обеих организаций кардинально отличаются. В этом и суть конфликта, по мере прохождения игр серии, вы вполне можете склониться на сторону тамплиеров, пусть поддерживать их вам не дают, но сочувствовать им можно. Что касается игрового процесса, то это просто сказка. Вы должны будете по сюжету совершить девять убийств, цели вам предложит братство. Каждый из девяти личностей находится в своей естественной середе в одном из трех городов: Иерусалим, Дамаск, Акр. Каждый из них проработан очень точно в полном соответствии с реальными планами. Разработчики также передали уникальную архитектуру каждого города. Поиграв всего несколько часов, вы и без указателя сможете различить каждый город. Чтобы попадать из одного в другой, вам придется перемахивать дорогу на коне.

Игровой процесс заключается в том, что вам нужно незаметно пробраться к жертве, убить ее и покинуть территорию. Но в эти действия также входят и побочные задания, например, помощь горожанам, которые помогут в будущем вам. Еще нужно разведывать территорию, вы будете залезать на высокие точки в городе и с них разглядывать окружающую местность. Таким образом, она появится на карте. Вам будет проще ориентироваться в тесных улочках города по каре. В городах есть множество разных секретов и тайн. Вы должны будете собирать коллекционные предметы, в будущих сериях игры, они указываются на каре, но первый Ассассин был самым хардкорным, нужно было искать коллекции самому.

Подготовка к убийству – не самый последний по важности момент в игре. Ведь просто зайти в толпу и покрошить всех в мелкую капусту не получится. Ваш подопечный пусть и силен, но справиться с толпой стражи ему будет очень нелегко. Так что при выборе сценария для убийства, желательно учесть все, в том числе и пути отхода. Уйти тут можно будет как через стену, так и по улицам. Дело в том, что Assassin's Creed это еще и отличный симулятор паркура. Только для лазанья по отвесным стенам и горам вам не придется скручивать пальцы морским узлом, управление очень простое и интуитивно понятное. В заключение стоит сказать, что данная игра достойна высшей похвалы. Всем, кто не играл в нее, обязательно рекомендуется это сделать. Графика не устарела ни на грамм, современные игры серии почти не изменились в плане оформления. Если вникать, то история в игре 10 из 10, просто класс, а геймплей и того лучше.

Assassins Creed 1 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassins Creed 1 МеханикиAssassins Creed 1 МеханикиAssassins Creed 1 МеханикиAssassins Creed 1 МеханикиAssassins Creed 1 МеханикиAssassins Creed 1 Механики

Видео к игре



Системные требования Assassins Creed 1 Механики

  • Windows XP SP2/ Vista/7/8/10;
  • Pentium Core 2 Duo 2,2 ГГц;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • 6 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9 - совместимая 3D видеокарта уровня GeForce 6800 (встроенные видеокарты не поддерживаются) с памятью 256 Мб;
  • DirectX 9 - совместимая звуковая карта;
  • DirectX 9.0c;

Скачать Assassins Creed 1 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 458   Пиры: 16   Размер: 2.03 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

присутствуют все дополнения DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.