Left 4 Dead 3 скачать торрент

Left 4 Dead 3
Скачано 153269 раз
  • Издатель: Valve Software
  • Разработчик: Valve Software
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Зомби / Шутеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 14

Left 4 Dead 3 скачать торрент еще не вышедшей игры, которая неизвестно когда появится на свет. Дело в том, что разработчики заявили о ненамерении выпускать ее в ближайшее время, поэтому огромному сообществу геймеров придется подождать. Правда, неизвестно сколько. Недавно Valve рассказали о том, что они предприняли первую попытку создания этого масштабного продукта, но у них ничего сносного не вышло. Таким образом они объявили, что пока сосредоточятся на других проектах, а этот отложат в длинный ящик.

Сюжетная линия

Пока совершенно неясно, каким будет сюжетная линия третьей части любимой игры многих в жанре хоррор на выживание, но можем с уверенностью сказать, что она будет не хуже предыдущих двух частей. Дело в том, что Left 4 Dead является той игрой, в которую необходимо играть по сети, используя онлайн-соединение. Именно мультиплеерная часть хоррора достаточно качественная и интересная. Не сказать, что одиночное прохождение терпит крах, но это все равно не те ощущения. Ведь когда играешь с друзьями или просто живыми людьми, пусть даже и не знакомыми, то вы можете переговариваться по микрофону, используя специальную гарнитуру, а в одиночку придется общаться с искусственным интеллектом игровыми командами (не голосовыми). Поэтому отсюда возникнут трудности с убийствами врагов и уничтожением соперников. В игру 100% добавят новых персонажей, которые будут брать своей уникальностью и навыками. Причем это могут быть как главные герои, так и второстепенные. Потому что фанаты давно просили разбавить выбор героев. И вот, наконец, разработчики должны их услышать. Также, следует разнообразить противников. Ведь 4 антагониста - это уж очень мало. Пусть все они уникальны и по-своему интересны. Конечно, усовершенствуется искусственный интеллект, например в лице зомби. Ходячие мертвецы всегда были изюминкой на торте и одной из основных фишек Left 4 Dead. Возможно у игрока появится возможность создавать собственные локации, в которых потом можно будет играть и сражаться против игроков как в одиночном режиме, так и в мультиплеере. Скачивайте торрент Left 4 Dead 3, как только игра появится в свободном доступе на различных интернет-ресурсах.

Игровой процесс

Игровой процесс Left 4 Dead 3 будет уникальным, но очень похожим на первые две части. Об этом уже заявил Марк Лэйдлоу. Он много лет являлся главным сценаристом игры. При этом, геймплей изменится. Станет намного интереснее и сложнее играть геймерам, которые привыкли к некой расслабленности, когда слышал о вселенной Лефт фо Дед. Третья часть обещает быть весьма интересной. Красивая графика, изумительный геймплей, потрясающий игровой процесс - все это ожидает игрока уже совсем скоро, а может быть, через несколько лет. Пока что финальной даты нет, но надеемся, что вскоре она появится. Тем более, что предпосылки есть. Например, многочисленные анонсы и ролики, где отчетливо показано, как будет выглядеть игра. Конечно, она еще много раз будет изменяться, поэтому не стоит делать поспешных выводов. В целом, ожидается появление чего-нибудь нового, чего еще не было в серии Лефт фо Дед. Игра обязательно “возьмет” свою прежнюю аудиторию, а также к ней добавятся и новые пользователи. NPC и неигровые боты получат новые роли. А арсенал оружия разбавится и станет гораздо более привлекательнее, нежели ранее.

Left 4 Dead 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

мультиплеер;
качество картинки;
обширный арсенал;
новые персонажи и герои;
куча оружия;
масса квестов и миссий для прохождений;
уникальные локации.

Видео к игре



Системные требования Left 4 Dead 3

Windows 7 / 8 / 10

Скачать Left 4 Dead 3 через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.