Dead Age скачать торрент

Dead Age
Скачано 41273 раз


Рейтинг: 8
Оценило игроков: 3

Dead Age скачать торрент русская версия стратегии с элементами выживания, где вам предстоит уничтожать огромные волны зомби и прочих подобных монстров. Попробуйте выжить в этом мрачном вымышленном мире, в котором больше нет никого, кроме вас, выжившего, и ходячих мертвецов. И все они хотят вами поживиться. Интересный сюжет и оригинальный геймплей в стиле rogue-lite обеспечит игроку шикарное времяпрепровождение.

Игровой процесс

В Dead Age довольно интересный сюжет, который, к тому же, не является банальным. Устройте сражения с зомби и попытайтесь выйти из них победителем. Вам необходимо выжить, а это будет крайне непросто сделать. Пошаговые бои и тактические баталии присутствуют практически на каждом шагу. Продумайте свой дальнейший путь и выясните, куда лучше пойти, чтобы не встретить зомби. Хотя они тут бродят на каждом шагу. Берите в руки оружие и начинайте уничтожать ходячих мертвецов. Будьте уверены, эти монстры еще не раз попробуют создать вам препятствия и проблемы. Вы обязаны быть готовым к этому. Командуйте другими выжившими, которых обнаружите по мере прохождения игрового процесса. Они тоже стараются победить, но без вашей помощи, кажется, у них никогда это не получится. Эпидемия уничтожила практически всех людей на планете, но остались еще те, кто борется за собственную жизнь. Но есть и такие люди, которые желают убить и вас, и ваших друзей. Поэтому атаковать могут с двух фронтов: с одной стороны зомби, а с другой обычные люди, завладевшие оружием и необходимым снаряжением. Вы можете забрать оружие у враждебных банд, отжав их территории и поселившись там. В лагерях, которые вы захватите, необходимо будет сделать ремонт. Для этого нужны предметы и ресурсы. Все это можно найти в открытом мире, в сотнях локаций, представленных здесь. Отправляйтесь на охоту, когда запасы еды будут на исходе. Учитесь готовить и развивайтесь. Если на вас нападут, то необходимо всеми силами защититься. Зовите друзей и начинайте играть вместе, либо сражайтесь против своих же товарищей, показывая, кто здесь лучший игрок.

Dead Age скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
оригинальный сюжет;
огромное количество локаций;
открытый мир;
куча врагов и зомби;
масса оружия на любой вкус;
самостоятельный выбор пути развития героя;
крафт-система.

Скриншоты

Dead AgeDead AgeDead AgeDead AgeDead AgeDead Age

Видео к игре



Системные требования Dead Age

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8 (8.1), Windows 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo 3.00 GHz / AMD CPU 3 GHZ
  • Оперативная память: 3 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / ATI Radeon HD 3600
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Dead Age через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 233   Пиры: 11   Размер: 0.576 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Версия: 1.6.
Пока игра в раннем доступе. Скоро на этой странице вы сможете скачать полную версию Dead Age через торрент.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.