Dungeon Keeper 2 скачать торрент

Dungeon Keeper 2
Скачано 17444 раз
  • Издатель: Bullfrog Productions
  • Разработчик: Bullfrog Productions
  • Год выхода: 1999
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4

Dungeon Keeper 2 скачать торрент русская версия нужно всем любителям классических экшен-рпг и повествовательного жанра. Станьте повелителем подземелий, контролируйте своих преданных юнитов, которые готовы пойти за вами хоть в огонь, хоть в воду. Исследуйте внутриигровой мир подземелья, отыщите кучу ресурсов, артефактов, которые помогут вам в будущих боях и масштабных сражениях.

Сюжетная линия

Dungeon Keeper 2 является продолжением первой части, поэтому здесь вы увидите тех же персонажей, что были и раньше, а также совершенно новых и уникальных героев. За которых, кстати говоря, сможете поиграть и поуправлять ими. Попробуйте сразиться с многочисленной ордой монстров и уничтожить всех врагов, которые пытаются захватить ваше подземелье. Но сначала и вам самим придется поучаствовать в осаде этого вымышленного подземного мира. А затем вы уже сможете строить там свои здание, объекты, развивать собственных миньонов, сражающихся юнитов, и готовиться к атаке на вражеские объекты. Нередко на главного героя и его замок будут нападать всякие монстры и нежить, поэтому к такому тоже нужно подготовиться. Вы можете тренировать миньонов, развивать собственного главного героя, улучшать скиллы, навыки и способности каждого бойца. И таким образом, достигнув максимального пика, можно будет сражаться на равных с самыми могущественными монстрами, которые здесь есть. А тут есть как обычные вражеские юниты, так и совершенно уникальные монстры с огромным багажом знаний за плечами, опытом и кучей здоровья. Доберитесь до главного босса, захватив при этом всех его рабов или уничтожив их. По мере прохождения игры вы будете находить так называемые самоцветы. Станьте их хранителем и они помогут вам в будущих масштабных сражениях. Самоцветы могут быть разными, со своими уникальностями и способностями. Некоторые цвета приносят силу, другие удачу, а третьи позволяют снизить урон соперника и его восприимчивость к магии. Дело в том, что боссы тоже живут в своих подземельях, и чтобы до них добраться, нужно пройти буквально через все круги ада. Но победа будет сладкой. Скачать торрент Dungeon Keeper 2 русская версия советуем всем ценителям качественных игр, сделанных на самом высоком уровне.

Игровой процесс

Во второй части игры вы будете управлять подземельем и собственными юнитами, которых следует убедить вам подчиняться. Это будет сложно, но вы сможете. В самом начале у вас ничего не будет, только кирка для прорывания подземелья и дальнейших ходов, и собственных несколько юнитов. Вам придется с этим багажом двигаться как можно дальше, продвигаясь по темным туннелям и лабиринтам подземелья. Стройте комнаты, различные ходы, совершенствуйте главного героя, подчиняйте себе юнитов и начинайте сражаться с вражеским войском. Враги здесь настроены серьезно, поэтому будьте внимательны. Протагонист умеет призывать сверхъестественных существ. Но для этого необходимо захватить портал, который посредством телепорта перенесет их в вымышленный новый мир. По крайней мере на время. Хотя некоторые персонажи могут переместиться к герою навсегда. И пробыть с ним вместе до самой их кончины. Это стратегия в реальном времени, поэтому, по большому счету, вы можете управлять только главным героем, а остальных персонажей, ваших союзников, не трогать. Они сами прекрасно справятся с жизнью.

Dungeon Keeper 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
реальное время;
качество картинки;
хороший сюжет;
свобода действий;
огромный мир.

Скриншоты

Dungeon Keeper 2Dungeon Keeper 2Dungeon Keeper 2Dungeon Keeper 2Dungeon Keeper 2Dungeon Keeper 2

Видео к игре



Системные требования Dungeon Keeper 2

  • Pentium 166, 32МБ ОЗУ, Windows 95/98/Xp/Vista/7.

Скачать Dungeon Keeper 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 231   Пиры: 17   Размер: 0.356 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.