Скачать игры через торрент » РПГ » XCOM Механики русская версия

XCOM Механики русская версия скачать торрент

XCOM Механики русская версия
Скачано 16917 раз
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2012
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PROPHET / MEX)


Рейтинг: 4 . 7
Оценило игроков: 20

XCOM Механики русская версия скачать торрент следует всем любителям пошаговых глобальных стратегий с элементами рпг. В игре задействуются фантастические и научные стилистики, которые отлично вписываются в саму концепцию игры. При этом здесь не просто два жанра стратегии и рпг. Тут есть еще и симулятор строительства, а также ролевая составляющая. Вам придется спасти Землю от инопланетного вторжения, создав мощную боевую армию, которая способна противостоять вражеским атакам.

Сюжетная линия

XCOM является довольно неплохой и очень интересной пошаговой стратегией, рассказывающей про вечные фантастические противостояния между инопланетной расы и человечеством. На этот раз пришла пора выяснить раз и навсегда, кто же из них все-таки сильнее и могущественнее. В конце игры станет ясно, кому достанется планета Земля. Вам необходимо сделать так, чтобы победителем были как раз вы - человеческая раса. Создавайте самую могущественную армию на всей планете и начните уничтожать внеземных персонажей. Отдавайте приказы своим бойцам, которые готовы пойти сражаться хоть сейчас. Управляйте армией, контролируйте финансовую составляющую, а также руководите всеми единицами и собственными рабами. Сделайте всё для долгожданной победы, которая уже близка. Но не думайте, что инопланетяне так просто сдадутся. Они являются очень высокотехнологичной расой, поэтому у них есть такое оружие, которое вам и не снилось. Вы тоже можете заниматься научными исследованиями, открытиями, создавать уникальные виды оружия и снаряжения. Попробуйте построить несколько зданий, а затем улучшить их до максимального пика развития. Таким образом вы даже может перегоните инопланетян, со всем их современным высокотехнологичным оружием. Интересно, что в игре есть несколько концовок. Вам необходимо успешно проходить все миссии и хотя бы большинство из них завершить на максимальный уровень. Так вы получите положительный рейтинг в конце и увидите финал, где человечество победило инопланетную расу. Также, вам покажут видеоролик, где военная база пришельцев на Марсе уничтожается военными людьми. А если вдруг у вас будет негативный рейтинг, то игра закончится поражением человеческой расы, так что придется начинать все сначала. Скачайте торрент XCOM Механики русская версия и пройдите игру с положительным исходом!

Игровой процесс

Игровой процесс представлен двумя интересными режимами: стратегический и тактический. В стратегическом происходит развитие собственной военной базы, улучшение персонажей и зданий, а в тактическом необходимо сражаться против врагов и массовых наплывов инопланетян. Каждый герой, который способен сражаться, имеет определенный набор характеристик и базовых параметров. Вы можете их улучшать и тренировать, чтобы развивать персонажа. Интересно, что юниты еще в самом начале развития получают определенное количество элементов времени. Так как это пошаговая стратегия, то данный параметр очень важен в сражениях, когда у героя просто-напросто может не хватить ходов для того, чтобы уничтожить соперника. Игра содержит все привычные и стандартные здания для нормального существования и функционирования армии. Также, присутствует огромное количество локаций и территорий.

XCOM Механики русская версия скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

XCOM Механики русская версияXCOM Механики русская версияXCOM Механики русская версияXCOM Механики русская версияXCOM Механики русская версияXCOM Механики русская версия

Видео к игре



Системные требования XCOM Механики русская версия

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 2600 XT or greater
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 20 ГБ

Скачать XCOM Механики русская версия через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 350   Пиры: 32   Размер: 11.90 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.0.9040.

Присутствуют и активированы все дополнения DLC.

XCOM Механики русская версия

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.