Company Of Heroes скачать торрент

Company Of Heroes
Скачано 12114 раз
  • Издатель: THQ
  • Разработчик: Relic Entertainment
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Company Of Heroes скачать торрент стратегии в реальном времени, вышедшей в сентябре-октябре 2006 года и локализированной компанией Бука. Игра сразу понравилась многим любителям подобных стратегий RTS, в которых очень четко и без приукрашиваний описываются действия Второй мировой войны. Вам предстоит играть как однопользовательском, так и в многопользовательском режимах. Попробуйте победить во Второй мировой и переписать историю.

Сюжетная линия

Однопользовательская кампания имеет 6 главных и основных миссий, которые, в свою очередь, делятся на еще несколько ответвлений. Дополнительные квесты тоже обязательны к прохождению, поэтому игру нельзя назвать быстропроходимой. Сюжетная линия описывает Вторую мировую войну без прикрас. Показывает всю ее реалистичность, к тому же здесь присутствует доля реализма и физики. Все сюжетные линии показывают американские специальные операции на войне. Вас ждет 6 разнообразных локаций, среди которых встречаются самые знаменитые военные действия Второй мировой. И вам предоставлена честь в них поучаствовать. В игре вам придется управлять группой солдат, именно отрядом, а не отдельными персонажами. Здесь важно исследовать богатый игровой мир и находить ценные ресурсы, которые могут помочь выиграть войну. Существует и многопользовательское сражение. Приглашайте друзей и играйте вместе, сражаясь друг против друга. Возможно даже участвовать в баталиях не 1 на 1, а 2 на 2 или даже 3 на 3. Всё зависит от размера карты. Также, присутствуют уникальные солдаты, которыми можно управлять по одному. Эти солдаты называются героями и имеют увеличенный запас жизни, выносливости, а также специальные навыки и способности. Это же касается и отдельных механических единиц - техники. Играя против соперника, вы можете по максимуму использовать собственные уникальные скиллы. У каждой стороны они особенные и их можно развивать. Например, Германия может устраивать штурмы бригадами, а америка использовать своих солдат в различных диверсионных делах. Скачивайте торрент Company Of Heroes и увидите всё воочию, убедившись сами, что данная игра является одной из самых увлекательных стратегий в реальном времени, существующих на рынке игровой индустрии.

Игровой процесс

В игре существует один интересный момент - вам разрешается самому выбирать, какой вид оружия будет носить тот или иной отряд. Впоследствии оружие можно заменить, но лучше сразу выбрать подходящие стволы. Когда взвод умирает, он оставляет оружие на поверхности, которое может подобрать даже враг. Так что будьте осторожны. Любые боевые единицы могут становиться за минометы и прочие установки. Также, они могут использовать военную технику, по типу танков или бтр. За победы в сражениях вам будут начисляться ценные очки опыта. Также, будут повышаться автоматически характеристики, но некоторые способности следует увеличить самостоятельно. Если вы проигрываете сражения раз за разом, то общая мораль взвода будет падать и ухудшаться. Также есть уровень здоровья команды, за которым необходимо постоянно следить. И это не просто слова, ведь боевой настрой действительно очень сильно влияет на исход команды. Если вы не исправите свое положение в ближайшее время, то солдаты могут даже перестать стрелять и слушать ваши команды. А это, естественно, приведет к проигрышу.

Company Of Heroes скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
масса карт;
разнообразные локации;
многопользовательская игра;
интересная сюжетная линия;
добыча ресурсов;
индивидуальные характеристики бойцов.

Скриншоты

Company Of HeroesCompany Of HeroesCompany Of HeroesCompany Of HeroesCompany Of HeroesCompany Of Heroes

Видео к игре



Системные требования Company Of Heroes

  • OS: Windows Vistа (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), Windows 7,
  • Процессор: Intel Core2 Quad / AMD Phenom X4 9950 с тактовой частотой 2,6 ГГц и выше;
  • Оперативной памяти: 3ГБ;
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 5770 / Nvidia Geforce GTS 450;
  • Свободного места на жестком диске: 8 ГБ;
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;
  • DirectX: 9.0c или выше;

Скачать Company Of Heroes через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 426   Пиры: 15   Размер: 20.66 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1.Запустить файл setup.exe.
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam).
3.Установить дистрибутив игры.
4.Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.700.2.43.

Вшиты дополнения:
Company of Heroes Opposing Fronts,
Company of Heroes Tales of Valor,
Company of Heroes Core Game.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.