StarCraft 1 скачать торрент

StarCraft 1
Скачано 42879 раз
  • Издатель: СофтКлаб
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 1998
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Украинский
  • Язык озвучки: Русский, Английский, Украинский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 13

StarCraft 1 скачать торрент потрясающей игры от известной компании разработчиков Blizzard. Данная видеоигра является одной из самых успешных и известных стратегий в реальном времени в мире. В свое время в нее играло огромное количество геймеров по всему миру, ведь эта первая часть стала чем-то новым и необычным в конце 90-х годов. Сама игра вышла в 1998 году и сразу понравилась почти всем профессиональным игрокам и любителям классических стратегий.

Сюжетная линия

Всего сюжетная линия разделена на 3 главных эпизода. Естественно, есть еще и дополнительные миссии, которых довольно много. Сюжет игры повествует про масштабное противостояние между зергами, терранами и протоссами. Вам предстоит пройти все эти 3 кампании за разные расы и познать их особенности, уникальности, сильные и слабые стороны. Сюжетные кампании тут довольно интересные и включают в себя много квестов и заданий, которые необходимо выполнить. Все они завершаются с одним единственным финалом - выбранная раса становится правителем всего вымышленного мира. Это не простая стратегия, ведь в ее основе лежит научно-фантастическая подоплека. Многие эпизоды кампаний являются простыми сражениями и масштабными баталиями, но есть и такие миссии, в которых необходимо будет отыскать какой-то таинственный и секретный предмет, найти какую-то локацию и исследовать ее. Так что не всегда вы здесь будете воевать против враждебных существ, представляющих определенную расу и фракцию. Хотя это и является основной целью всей игры. В стратегии очень четко используется разделение на классы. Самый низший сорт строится и создается достаточно быстро, поэтому эти юниты чаще всего отправляются, как пушечное мясо. Используйте огромные механические боевые машины, чтобы уничтожить вражеских врагов. Поставьте их сзади всего взвода и не дайте врагу добраться до них и выключить их из строя. Стоит предупредить, что игра считается достаточно легкой для прохождения, так как есть выбор сложности. Поэтому в нее с удовольствием может играть даже самый простой новичок. Скачивайте торрент StarCraft 1 и учитесь сражаться, вступая в масштабные противостояния с разными персонажами.

Игровой процесс

Геймер StarCraft 1 напоминает все альтернативные стратегии в реальном времени. Здесь есть редактор карт и уровней, в котором вам разрешается полностью изменять все локации и территории, делать их интереснее и разнообразнее. Помимо официальных карт разработчика, к игре вышло достаточно большое количество мап, созданных простыми геймерами. Поэтому если вам надоели однообразные локации, можно попробовать поиграть и в неофициальные. Как обычно, есть наземные и воздушные персонажи. Но стоит знать, что некоторые виды войск не могут атаковать воздушных юнитов. Это касается, например, обычных персонажей, бьющихся только в ближнем бою, А вот огнеметчики могут сражаться как на земле, так и доставать в воздух. Ставьте защитные турели возле собственной территории и пусть она защищает вас от всех видов войск. Данный вид оружия особенно опасен тогда, когда основная часть войска находится где-то далеко, исследует мир и ищет ресурсы, а на ваш замок как раз нападают. Так что турель поможет хотя бы отразить нападение или задержать его. Каждый вид юнитов занимается определенными делами, имея свои уникальные навыки.

StarCraft 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

3 главных кампании;
куча секретных миссий;
исследование мира;
масштабные сражения;
масса видов оружия;
разнообразный геймплей.

Скриншоты

StarCraft 1StarCraft 1StarCraft 1StarCraft 1StarCraft 1StarCraft 1

Видео к игре



Системные требования StarCraft 1

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10.
  • Процессор: 90 MHz Pentium или экваивалентный
  • Видеокарта: SVGA Графическая карта с поддержкой дисплея в 256 цветов с разрешением 640x480
  • Память: 16 MB ОЗУ
  • Жесткий диск: 3 Гб свободного места на жестком диске
  • Интернет: Стабильное Интернет подключение 28.8 Kbps или быстрее по TCP/IP.
  • Программное обеспечение: Microsoft .NET Framework 4.0 Client Profile с обновлением KB2468871 или более новый .NET Framework 4.

Скачать StarCraft 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 314   Пиры: 27   Размер: 2.97 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

После установки озвучка может остаться английской. Чтобы это исправить положите в папку с установленной игрой этот файл (предварительно распакуйте из архива) и запустите один раз.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.16.1.

Присутствует дополнение StarCraft: Brood War, которое можно установить по желанию.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.