Disciples 3 Reincarnation скачать торрент

Disciples 3 Reincarnation
Скачано 15944 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Hex Studio
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)


Рейтинг: 8 . 7
Оценило игроков: 3

Disciples 3 Reincarnation скачать торрент стратегии в реальном времени с элементами рпг, которая понравится абсолютно всем любителям подобных игр. Это новое, качественное обновление к оригинальной игре Дисайплс 3, которое впитало в себя все плюсы и исправила недочеты предыдущих частей серии. Знаменитая игра вновь возвращается и теперь предстала в лучшем свете для всех любителей и ценителей стратегий. Дополнение привносит в игру кучу нововведений и модификаций, которые способны увлечь любого геймера и точно не заставить скучать. Будьте уверены, зайдя однажды в игру, можно засесть в ней надолго.

Сюжетная линия

Невендаар снова в деле. Земли, знакомые нам из предыдущих частей и оригинальной версии игры Дисайплс 3 вновь предстают перед вами в самом расцвете сил. Теперь именно вашему главному герою необходимо думать о мире и спокойствии в Невендааре, ведь предыдущий владыка ушел на пенсию, оставив империю на правление другим. Что же теперь будет с данной цивилизацией - решать вам. Но, внезапно на эти земли напали владыки ада и пытаются прорваться, захватив уже почти половину империи. Необходимо не дать им дойти до победного финиша. Попробуйте разбить в пух и прах всех желающих поработить земли праведности и мира, став господином Невендаара. Вы - молодая, юная, амбициозная женщина-воин, не готовая идти ни на какие компромиссы с врагом, а лишь воевать и уничтожать противника. Убейте всю нечисть и искорените ее с этих земель. Отправьте обратно в ад и сломайте портал, чтобы нежить не вернулась сюда больше никогда в жизни, а вы жили в спокойствии и мире. Disciples 3 Reincarnation включает в себя оригинальную кампанию Дисайплс 3, а также легендарное дополнение “Воскрешение”, которое многим геймерам пришлось по душе. Обновление включает в себя совершенно новую кампанию, которая расскажет пользователю историю об уникальной расе - орде нежити. Вам придется уничтожить еще и их, использовав все 70 часов игрового времени. Не тратьте время попусту, а лучше думайте, как сражаться в будущих боях с такими непримиримыми и весьма сложными соперниками. Будьте уверены, они соберут самое могущественное и серьезное войско, которое вы еще никогда прежде не видали. Скачать торрент Disciples 3 Reincarnation и попробовать пройти обновленную версию Дисайплс 3 - лучшей мысли и не могло прийти в голову!

Игровой процесс

Disciples 3 Reincarnation - это все та же стратегия с элементами рпг, только с лучшей, переработанной графикой и новым игровым движком. Теперь боевые действия выглядят гораздо круче. Начинайте собирать войско, тренировать его, улучшать способности и навыки боевых юнитов, а также развивать главного героя, и тогда все у вас получится. Изучайте новые заклинания, общайтесь с магами и шаманами, постепенно дополняя казну чародейства и собирая магические заклятия до максимума. Великолепная графика лишь дополнит образ готического и нуарного настроя игры, а красоты окрестных мест только порадуют глаз любого геймера. Вас ждет около 30 основных миссий, плюс 70 дополнительных, а это значит, что в игре вы потеряетесь надолго. Также, в Дисайплс 3 Реинкарнация было добавлено куча новых персонажей, миссий, сценариев, локаций, которые необходимо исследовать и уничтожить всех врагов, расположенных на них. Не забывайте о секретных подземных ходах. Ищите сундуки и открывайте новые тайны, собирая артефакты и уникальное снаряжение.

Disciples 3 Reincarnation скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
куча нововведений;
новые персонажи, боевые юниты, оружие;
большая кампания;
много миссий;
потрясающая музыка.

Скриншоты

Disciples 3 ReincarnationDisciples 3 ReincarnationDisciples 3 ReincarnationDisciples 3 ReincarnationDisciples 3 ReincarnationDisciples 3 Reincarnation

Видео к игре



Системные требования Disciples 3 Reincarnation

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
  • Оперативной памяти: 2 Гб
  • Видеокарта: NVidia 6800 GT и выше с 128 Мб памяти
  • Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Скачать Disciples 3 Reincarnation через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 420   Пиры: 24   Размер: 5.01 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.