Скачать игры через торрент » РПГ » Герои 5 Повелители орды

Герои 5 Повелители орды скачать торрент

Герои 5 Повелители орды
Скачано 52751 раз
  • Издатель: Ubisoft Entertainment
  • Разработчик: Nival Interactive
  • Год выхода: 2007
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 7
Оценило игроков: 23

Герои 5 Повелители орды скачать торрент знаменитого дополнения к потрясающей оригинальной игре, в которую играли миллионы геймеров по всему миру. Это действительно отличное обновление, практически самостоятельная игра, добавляющая в стратегию и экшен-рпг новую сюжетную линию, уникальный клан, кучу персонажей, замки и локации. Попробуйте пройти отличное повествование, которое, к тому же, достаточно динамичное и быстрое.

Сюжетная линия

Сюжетная линия в дополнении Повелители орды действительно выглядит впечатляюще. Здесь шикарное повествование и отличный сценарий, так что любому геймеру должно понравиться. Впрочем, вам предоставляется возможность пройти и обыкновенную кампанию Героев 5, но помимо этого и вкусить аромат дополнения. Данное обновление завершает серию дополнений к Героям 5 и является продолжение уже следующей (шестой) части стратегии. В игре геймеру предлагается пройти целых 4 сценарных линии, каждая из которых уникальна. Лишь в первой кампании можно встретить всего одну миссию, она является прологом к остальной сюжетной линии. Так что это все равно необходимо, чтобы понять всю суть повествования. А оно, поверьте, увлекательное и весьма интересное. Захватывающие противостояния, которые ждут каждого героя, очутившегося в этих вымышленных фэнтезийных землях, никого не оставят равнодушным. Герою предлагается попробовать пройти 4 кампании, каждая из которых (кроме первой), имеет по 4-5 миссий. Вообще обновление строится на новой фракции, которую добавили впервые. Это - орки. Они были придуманы и созданы магами и чародеями, которые использовали для эксперимента кровь демонов. Так что это не просто обычные варвары. Это настоящая сила тьмы, которая несется уничтожать всех насущных врагов. Для орков присуще быть яростным, безумным, скоростным и могущественным воином. Так что у них не только хорошо развит ближний бой, а и магические способности находятся на высоте. Также, для орков был разработан счетчик ярости. Это так называемая мана, поэтому если орк наберет максимум, он будет практически непобедим. Необходимо лишь правильно ею воспользоваться. А этому тоже нужно учиться. Скачивать торрент Герои 5 Повелители орды следует всем ценителям стратегий и экшен-рпг, которые устали от банальных игр данного жанра.

Игровой процесс

Орки являются достаточно сильными противниками для любой фракции, кого бы вы не выбрали. Поначалу у вас не будет возможности изучать магию и заклинания, поэтому придется “вывозить” лишь на собственных качествах каждого юнита. Как и прежде, героев можно улучшать, а также развивать их уникальные способности. Стоит изучить каждого персонажа, чтобы понять его сильные и слабые стороны. Это можно сделать быстро, прочитав о нем информацию в левом углу экрана. Развивайте замок и улучшайте его, не подпуская к нему врагов и вражеских героев. Помните, что в собственном замке воевать куда более приятнее и безопаснее, нежели нападать на вражеский. Потому что дома, как известно, и родные стены помогают. Особенно, если на их вышках стоят лучники или маги, а также замок окружен рвом или колючей проволокой. Используйте удачу, которую можно получить, бродя по внутриигровому миру и собирая амулеты и различные артефакты. Они принесут радость и счастье в ваш дом.

Герои 5 Повелители орды скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

увлекательный сюжет;
новая фракция;
куча уникальный юнитов и героев;
масса сражений;
интересные магические свойства;
развитие персонажей;
огромные локации.

Скриншоты

Герои 5 Повелители ордыГерои 5 Повелители ордыГерои 5 Повелители ордыГерои 5 Повелители ордыГерои 5 Повелители ордыГерои 5 Повелители орды

Видео к игре



Системные требования Герои 5 Повелители орды

  • Windows 2000/XP, Vista, Windows 7, 8, 10
  • CPU Pentium 4/Athlon XP 1.5 GHz, RAM 512 Mb
  • VRAM 64 Mb 3d-ac, DirectX 9.0
  • HDD 2.5 Gb

Скачать Герои 5 Повелители орды через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 385   Пиры: 22   Размер: 1.85 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 3.1.

Это самостоятельная игра и не требует предустановленной Герои 5. Просто установите и играйте.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.