Carmageddon: Reincarnation скачать торрент

Carmageddon: Reincarnation
Скачано 9658 раз
  • Издатель: Stainless Games Ltd
  • Разработчик: Stainless Games Ltd
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Гонки / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Carmageddon: Reincarnation - это продолжение известной игровой серии, четвертая ее часть порадует поклонников новыми локациями, и орудиями разрушения всего движущегося. Игра выполнена в непонятном жанре, который совмещает в себе гонки с элементами разрушения и убийства мирных граждан.

Вам придется управлять машиной, наполненной оружием, во время сражения или гонки, вам придется убивать людей, которые наполняют практически все игровые локации и карты. Попутно нужно уничтожать, ломать и крушить соперников, честность тут не в почете.

Очень бодрая игрушка, в которой можно здорово посмеяться и развлечься с друзьями в режиме сетевой игры. После выхода первой части игры она стала очень популярной, почти дотянула до мировых лидеров, таких как Doom, Quake и Half-Life. Она была кровавой и беспощадной, игроку там приходилось видеть очень много яростных убийств. Рассекать по улицам, давя пешеходов и машины, понравилась многим.

К сожалению, в сетевой игре нет прохожих, там нужно драться только на машинах с оппонентами. Однако, как и в сетевой, так и в одиночной игре есть множество увлекательнейших моментов, делающих игру очень драйвовой и интересной. Это все та же старая Carmageddon, которую возродили по стандартной схеме воскрешения игр прошлого: улучшили графику, переделали обстановку на картах, оставляя их такими же. Туда же входит добавление нескольких новых режимов, и поддержка достижений в стим и т.д.

В классическом моде мы будем носиться с огромной скоростью по привычным картам на старых машинах. Можно в заездах либо пытаться задавить как можно больше прохожих либо уничтожить конкурентов, можно конечно и просто приехать первым, но так не интерестно, этот вариант мы рассматривать не будем, он для других гонок. К основным видам соревнований добавилось еще несколько, в первом нужно давать максимальное количество пешеходов на время, а во втором первым прийти к финишу, как в обычной гонке.

В любом из режимов вам будет предоставлена полная свобода, что делать, кого давить, что разрушать и куда ехать, однако все-таки немного ограниченная чекпоинтами. Трассы кишат обычными людьми, горящими обломками машин и многими неприметными деталями, такими как свисающий поезд или цистерна с моста. Иногда есть возможность заехать на стадион и передавить всех игроков на поле.

На трассе разбросаны различные бонусы, целая система усилений, их можно подобрать, чтобы сделать свои действия эффективнее. Можно замораживать и уничтожать конкурентов, разбрасывать мины, или включить «Кузовсос» соперника, их сразу же сдувает всю обшивку машины, соответственно полностью лишая ее защиты. Ну, или можно просто прыгать на своем грузовике, пытаясь попасть на верхние этажи карты/, где скрывается необходимый вам для задания пешеход. Некоторые усиления совсем жестокие и кровавые, например, одно из них отрывает ноги или руки всем окружающим пешеходам, другое заставляет людишек танцевать или разбегаться в панике от вашего грозного орудия убийства.

Это все конечно весело, но игра становится все сложнее по мере ее прохождения. С новыми трассами, открываются новые задачи, а боты и полиция становятся просто нереально агрессивными. А в комплекте с их новыми крутыми боевыми машинами это гремучая смесь. Попробуй вынести такой танк, который так и норовит тебя убить. Чтобы соответствовать им, нужно искать специальные жетоны на карте, чтобы прокачать свое авто. Собрав их, можно устанавливать обновления на машину, например усиленный корпус, обода или шасси.

Carmageddon: Reincarnation скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Carmageddon: ReincarnationCarmageddon: ReincarnationCarmageddon: ReincarnationCarmageddon: ReincarnationCarmageddon: ReincarnationCarmageddon: Reincarnation

Видео к игре



Системные требования Carmageddon: Reincarnation

  • Операционная система: Windows 7 64-bit
  • Процессор: Intel i3-2100 3.1GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Gb DirectX 11 (AMD HD 6000 series GPU or equivalent)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место: 25 Гб

Скачать Carmageddon: Reincarnation через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 255   Пиры: 12   Размер: 5.78 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.