Doom скачать торрент

Doom
Скачано 14623 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 6

Doom скачать торрент очень крутой игры, которая по праву считается шедевром 90-х и настоящей легендой, в которую играли и проходили все заслуженные геймеры тех времен. Если вы относите себя к таким людям, тогда вы точно знакомы с этой замечательной серией игр. Иначе просто быть не может. А если вы новичок, родившийся уже после этой эпохи начала и становления игровой индустрии, тогда вам в срочном порядке необходимо знакомиться с данной серией шутеров от первого лица. Уверены, она вам понравится. И пусть игра уже не обладает тем шармом и антуражем, коим владела в 1993 году, но даже сейчас в неё играет большое количество людей и ни на что не жалуется.

Сюжетная линия

Doom имеет довольно неплохую сюжетную линию. Согласно задумке авторов, вы попадаете в некий мир будущего, где царит антиутопия и диктаторские законы. Главный герой игры, имени которого здесь не называют, участвует в международной космической корпорации, являясь ее неотъемлемой частью. Но он не ученый, он - солдат, военный, выполняющий приказы вышестоящего руководства. И вот в один из дней герой ослушивается такого распоряжения, потому что считает его неэтичным и неправильным. Вам говорят, чтобы вы убили ни в чем не повинных граждан, мирно живущих на территории планеты Земля. Вы этого делать не собираетесь и за это вас ссылают на Марс, чтобы вы там отбыли свое наказание и помогали ученым с их неким загадочным и секретным экспериментом. Об этой тайне никто на Земле не знает, поэтому вы и сами еще не догадываетесь, к чему приведет такое путешествие. Внезапно, прилетев на Марс, ваш космолет разбивается. Главный герой и стражники остаются в живых, а сотрудники из космического аппарата куда-то пропали. Протагонисту удается сбежать из-под стражи и умчаться прочь, куда глаза глядят. Вы потихоньку понимаете, что здесь происходит и начинаете обнаруживать странные объекты и детали, которые привели вас к одной мысли - здесь что-то неладно. Оказывается, ученые давно занимаются разработкой некоего портала, который сумеет соединить Марс и Ад. Это нужно для того, чтобы качать у них бесплатно энергию. Она поможет развиваться всему человечеству. Но, такие действия привели к полнейшему краху, ведь портал неожиданно сломался. И из Ада теперь поперли демоны и черти, крушащие все на своем пути. Скачайте торрент Doom и посмотрите на все это собственными глазами, пытаясь предотвратить проблему и устранить ее.

Игровой процесс

Что касается геймплея, то вы наверняка уже знаете, какой он здесь. Судя по 1993 году, то он довольно качественный и уникальный, а сейчас уже все-таки 2020. Поэтому многим геймерам может не понравиться, но, на вкус и цвет - товарищей нет. А значит все равно советуем установить данную игру и попробовать собственноручно поиграть в интересный шутер с видом камеры от первого лица. Данный боевичок станет как раз кстати все любителям хороших экшенов. Будьте уверены, вы увидите огромное количество крови и насилия. Возможно, ни в одной игре такого больше не встретить, как здесь. Вскоре, после прохождения нескольких миссий, вы поймете, что Doom - уникальная игра, одна в своем роде. Графические параметры оставляют желать лучшего. Это, пожалуй, единственный минус шутера. Все остальное здесь выполнено на высочайшем уровне.

Doom скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

классический шутер;
вид камеры от первого лица;
уникальный сюжет;
классный геймплей;
графика ниже среднего;
куча крови, насилие;
различное оружие из будущего;
обилие монстров и нечисти;
множество миссий;
увлекательные квесты и дополнительные задания.

Скриншоты

DoomDoomDoomDoomDoomDoom

Видео к игре



Системные требования Doom

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 @ 2 Гб / AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 47 Гб

Скачать Doom через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 756   Пиры: 39   Размер: 32.98 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 6.66.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.