Doom Eternal Механики скачать торрент

Doom Eternal Механики
Скачано 30249 раз


Рейтинг: 8 . 4
Оценило игроков: 11

Игровой проект Doom Eternal является прямым продолжением вышедшего в 2016 году известного шутера DOOM, в котором вас ждет невероятное противостояние Палача Рока и сил Ада. Вам предстоит взять в свои руки мощное оружие, и отправиться по измерениям уничтожать не только новых, но и хорошо знакомых по предыдущим частям демонических монстров.

Сюжет

Игровые события в Doom Eternal происходят в далеком будущем. На этот раз основные действия будут разворачиваться не на колонизированном Марсе, а на Земле. По сюжетной линии, на Земле открылся некий портал, который ведет в совершенно другое измерение. В течение какого-то времени портал просто стоял. Большинство ученых пытались понять, куда именно ведёт портал и откуда он вообще появился. Через некоторое время из портала начали появляться ужасные, противные, страшные и мерзкие твари, которые уничтожали всё и всех на своем пути. На Землю высыпалась целая орда демонов, и на этот случай у правительства был запасной вариант. Они активизируют специальную программу для того, чтобы защитить человечество. Одним из основных участников данной программы, конечно же, является главный персонаж, именно ему необходимо встать на защиту людей, сражаться с опасными тварями, применяя огнестрельное оружие и свои умения. Вам уже не терпится окунуться в невероятную атмосферу игры? Если да, то торопитесь Doom Eternal скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Геймплей

Геймплей Doom Eternal весьма прямолинеен и незамысловат. Все локации представляют собой целый набор коридорных уровней с большим количеством врагов, которых нужно уничтожить. Постепенно, по мере прохождения комнат и зачищения их от противников геймер будет получать новейшее оружие и улучшения, а также аптечки и разного вида усилители, которые в дальнейшем помогут вам добраться до следующей локации. В данной части серии вы увидите самый настоящий Ад на Земле. Целые кучи злых, страшных, свирепых демонов мечтают завоевать беззащитную планету и лишь DOOM Slayer сможет им помешать. Так же, как и в прошлых частях, в представленном проекте нужно находить и закрывать порталы в Ад для того, чтобы остановить натиск пепельных тварей. Быстрое перемещение и увлекательный, динамичный геймплей создают атмосферу самой настоящей мясорубки. Убивайте противников из гранатометов, огнеметов и импульсных зарядов. Приятного вам времяпрепровождения!

Doom Eternal Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Doom Eternal МеханикиDoom Eternal МеханикиDoom Eternal МеханикиDoom Eternal МеханикиDoom Eternal МеханикиDoom Eternal Механики

Видео к игре



Системные требования Doom Eternal Механики

  • Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel Core i5 @ 3.3 GHz / AMD Ryzen 3 @ 3.1 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti (4GB) / AMD Radeon R9 280 (3GB)
  • Свободное место на жестком диске: 36 Гб

Скачать Doom Eternal Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 587   Пиры: 63   Размер: 25.37 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Убедитесь, что ваш процессор поддерживает инструкции SSE 4.1 и 4.2 - без них игра не работает
Установите самые распоследние драйвера NVIDIA или AMD для видеокарты - иначе на некоторых уровнях будут краши
ОПЦИОНАЛЬНО. Заблокируйте exe в файрволе игры с помощью батника "Block the game in Windows Firewall.bat" в корне игры
При запуске в окне логине Bethesda.net введите в поля логина и пароля что угодно

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры v Build 1052055.

Вшито дополнение Rip & Tear Pack DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.