Brutal Doom скачать торрент

Brutal Doom
Скачано 17820 раз


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 20

Brutal Doom скачать торрент уникальной игры, которая зажигала в 90-х и являлась одной из первых в таком жанре. Это был некий самородок, который вновь возродился и готов радовать вас в 2020 году. Вернитесь в атмосферу конца прошлого века, прочувствуйте ее всеми жилами и собственной душой. К тому же, это некая обновка, модификация, которая доступна уже сейчас для бесплатного скачивания. Вы просто обязаны установить данный шутер с видом камеры от первого лица, ведь таких игр больше не выпускают. Это уж точно. Окунитесь в антуражные 90-е и побывайте в настоящем аду, который так четко и качественно описывается в Doom Brutal.

Сюжетная линия

Doom Brutal является неким обновлением к оригинальной игре. Это по-прежнему качественный шутер, включающий в себя лицензированную кампанию, которую можно пройти в одиночку, а также уникальный многопользовательский режим, встречающий любого проходимца и завлекающий к игре. Сюжетная линия шутера осталась такой же, как и в самой первой части Doom, поэтому ничего нового в этом плане вы не найдете. Но, не стоит расстраиваться раньше времени. Ведь никогда не поздно пройти игру еще раз, к тому же с многочисленными изменениями в графике и геймплее. Данный мод увеличил количество персонажей, теперь их действительно очень много и все они обозлены до предела, и готовы напасть на вас в любой момент. Также, было увеличено количество оружия, расширен арсенал и возможности для убийств врагов. Искусственный интеллект стал более мощным и качественным, современным что ли. Графические параметры тоже потерпели изменения в лучшую сторону. Теперь картинка выглядит не такой пиксельной и устаревшей, как казалась с первого взгляда. Хотя она все равно не дотягивает на 2020 год, но, все же, это лучше, чем ничего. Геймплей изменился и выглядит шикарно. Визуализация и детализация объектов разрешают вам почувствовать себя, как будто в новой, современной игре. Спускайтесь в ад и начинайте его исследовать. Вас ждет незабываемое путешествие сквозь все пути и лабиринты подземного царства. Уничтожьте всех врагов, которые на вас несомненно нападут и захотят убить. Приготовьтесь искать боеприпасы, ведь здесь их будет часто не хватать. Скачайте торрент Brutal Doom и принимайтесь проходить очаровательную игру, которая во многом обновилась и усовершенствовалась, но сохранила оригинальный сюжет и сценарий.

Игровой процесс

Что касается сюжета, мы разобрались. А вот игровой процесс изменили, но незначительно, затрагивая лишь малую его часть. Впрочем, на картинку игры гораздо приятнее смотреть, ведь графику улучшили очень круто и сделали ее современнее. Пиксели больше не врезаются в глаза и не режут их, как раньше. Мод называется Brutal неспроста. Здесь было добавлено еще больше насилия и крови, что многим пользователям может не понравиться. Но, таков Doom, таков и сам ад. Вы можете и не взлюбить игру, но поиграть в нее обязаны. Куча оторванных конечностей от врагов, вываленные наружу кишки, разорванные части тела, кровь, в которой ваш герой будет практически купаться - все это добавлено в новом моде, который мы советуем установить. В игре Doom это выглядит очень гармонично и красиво, поэтому не переживайте по поводу запредельной жестокости. Здесь ее нет. Она очень четко граничит с дозволенностью и цензурой, так что не волнуйтесь.

Brutal Doom скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
куча модификаций;
оригинальный, неизмененный сюжет;
качество картинки;
кишки, человеческое мясо, кровь, насилие;
хороший саундтрек;
множество нововведений;
интересное оружие.

Скриншоты

Brutal DoomBrutal DoomBrutal DoomBrutal DoomBrutal DoomBrutal Doom

Видео к игре



Системные требования Brutal Doom

  • Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10
  • Процессор: x86/x64 с частотой 300 мгц или более.
  • Оперативная память: 128 мб и более.
  • Видеокарта: 64 Мб видеопамяти и Shader Model 1.0/2.0/3.0
  • Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX
  • Свободное место на жестком диске: 100 MB и более.

Скачать Brutal Doom через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 396   Пиры: 12   Размер: 0.950 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 30.
В игре присутствует полностью рабочий мультиплеер.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.