Metro Last Light Redux скачать торрент

Metro Last Light Redux
Скачано 48833 раз
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: 4A Games
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 9 . 1
Оценило игроков: 12
Metro Last Light Redux - компьютерная игра, которая была разработана в жанре шутера от первого лица украинской компанией 4A Games, которая несколько лет тому назад, отличилась созданием первой части этой игры, которая, соответственно носила одноименное название. А Redux означает, что это переработанная версия оригинальной Metro: Last Light, но с улучшенной графикой.

Следует отметить, что первое время, после своего создания, эта студия не могла найти издателя, с помощью которого, им удалось бы выпустить свои игры. Тем не менее, предельно известной нынче компании, которая носит название Deep Silver, понравился проект созданный этими украинскими ребятами, и они решили предоставить им определенное количество средств, дабы с их помощью, игре Metro, все таки удалось увидеть мир.

Главным героем этой игры, станет Артём, перед которым, на этот раз, поставлена достаточно сложная задача, суть которой полагает в предотвращении самой настоящей гражданской войны, на территории обыкновенного казалось бы, метро между участниками разнообразных местных группировок. Вполне возможно, вам уже приходилось играть в предыдущую часть этой серии. В таком случае, вам наверняка удастся уловить ту логическую цепочку между первой и второй частью, которая была сохранена бдительными разработчиками.

Так, в игре Metro: Last Light, вам нужно будет опять встретится с группировками, которые носят названия: спарта, красные и нацисты. Все они воюют между собой, пытаясь заполучить огромные запасы из бункера Д6, благодаря которым, им удалось бы обрести власть над всей подземкой. Конечно, как и прежде, в играх этой серии, будут присутствовать и инопланетяне, которые по сути, не представляют собой практически никакой угрозы, конечно, только в том случае, если вы сами на них не нападете.

Но, это не значит то, что вы сможете спокойно прогуливаться по поверхности. Многие инопланетяне, уже в течении достаточно продолжительного периода времени, считают что эти земли, принадлежат исключительно им, поэтому, они сделают все от них зависящее, для того, чтобы вы не отобрали эти земли от них. В некоторых, определенных случаях, опасность будет поджидать на вас непосредственно в самом Метро. Учитывая это, настоятельно рекомендуем вам считаться со мнением многих старожилов, которые расскажут вам об местах подземки, на территории которых, собственно и проживают эти опасные существа.

Возможно многим из вас это покажется несколько странным, но в большинстве случаев, главную угрозу представляют собой именно люди, которые сделают все от них зависящее для того, чтобы заполучить тот ресурс, с помощью которого им собственно и удалось бы продлить свое существование на территории Метро. Как юы там ни было, рассматриваемый нами цифровой продукт, достаточно сильно похож на свой оригинал, то есть - предыдущую часть игры одноименной серии. Тем не менее, это еще не значит то, что она не может похвастаться наличием всех необходимых характеристик, дабы называться действительно уникальной игрой.

Metro Last Light Redux скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Metro Last Light ReduxMetro Last Light ReduxMetro Last Light ReduxMetro Last Light ReduxMetro Last Light ReduxMetro Last Light Redux

Видео к игре



Системные требования Metro Last Light Redux

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Dual Core CPU (2.2+ GHz Dual Core CPU or better)
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: DirectX 10, Shader Model 3 compliant graphics cards (GeForce 8800 GT 512 MB, GeForce GTS 250, etc)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9,5 ГБ

Скачать Metro Last Light Redux через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 476   Пиры: 25   Размер: 6.33 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.3 (Update 6).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.