Breathedge RePack Xatab скачать торрент

Breathedge RePack Xatab
Скачано 6030 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Breathedge - это смесь приключенческого экшена и симулятора выживания с юмористическими нотками. Вы окажетесь в далеком космосе на неисправном корабле и должны будете не только выжить в этих условиях, но и найти способ вернуться назад. По сюжету игры ваш дедушка завещал устроить ему похороны в открытом космосе. И вы как хороший внук, решили выполнить его волю. Но что-то пошло не так, и ваш шатл терпит крушение, а все пассажиры погибают. Сам корабль продолжает просто дрейфовать в космосе. А вам предстоит выживать в этих непростых условиях. Если хотите прочувствовать какого это, вам нужно игру Breathedge скачать торрент и попробовать самим отремонтировать корабль. Разработчики насытили игру первоклассным юмором, хотя и не всегда понятно, как на него реагировать. От черного юмора и комментариев главного героя иногда становится немного не по себе.

Но главное, что в игре вы сможете делать все что угодно. Захотите переделать джип, стоящий на складе в летающую машину с турбинами вместо колес? Запросто! Починить один из летающих гробов? Раз плюнуть! Можете делать абсолютно все, даже запускать свою бессмертную курицу в космос ради развлечения. Да, кстати, она единственная, кто выжила при аварии на вашем шатле. Кроме вас, конечно. Разбросанный повсюду мусор, также можно использовать по-разному. Можно создавать предметы искусства, а можно принести в шатл и сделать из них своеобразный декор. Даже трупы ваших товарищей можно использовать для создания видимости общества. Если хотите отпустить свою фантазию на волю, нужно Breathedge скачать через торрент на русском последняя версия и пройти этот путь вместе с главным героем. Но не забывайте, что есть еще и сюжет, которому нужно следовать. Вам предстоит раскрывать замыслы вселенского масштаба, распутывать интриги, сражаться с опасными врагами и еще масса других приключений.

У вас будет уникальная возможность изучить пределы галактики вместе с главным героем. И понять, что несмотря на все дурачества, и даже суперкурицу, главный герой очень скучает по бывшим членам команды, поэтому и не может расстаться с их трупами. Но главное, что юмористический подход главного героя к решению некоторых задач, неограниченные варианты возможностей и распутывание интриг создают особую атмосферу в игре, из которой не хочется выходить.

Breathedge RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Breathedge RePack XatabBreathedge RePack XatabBreathedge RePack XatabBreathedge RePack XatabBreathedge RePack XatabBreathedge RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Breathedge RePack Xatab

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
  • Процессор: Intel core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Место на диске: 4.45 GB

Скачать Breathedge RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 489   Пиры: 37   Размер: 3.08 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры - 0.9.2.10.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.