Breathedge скачать торрент

Breathedge
Скачано 3155 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Игровой проект Breathedge про выживание в открытом космосе. Однако не стоит кричать о том, что это «прошлый век». Представленная игра на самом деле является пародией, и хорошо вас повеселит. Здесь все на русском языке, включая даже озвучку, прекрасная сюжетная линия с неожиданными и даже безумными поворотами, и главное, отличный юмор на протяжении всего игрового продукта – всё это веская причина Breathedge скачать торрент на нашем сайте видеоигр. Вам необходимо сыграть за самого обычного мужика, который вез останки своего деда на космические похороны и потерпел крушение. Оказавшись в полном одиночестве в открытом космосе, вам необходимо собрать все остатки синей изоленты, и попытаться себя спасти. Для того, чтобы добавить сюжетной линии важности, вам нужно также остановить межгалактический заговор и спасти принцессу.

Сюжетная линия

Breathedge – это юмористическая экшен-адвенчура про выживание обычного мужика и его курицы после крушения космического катафалки. Протагонист всего лишь навсего хотел устроить любимому деду достойные космические похороны, однако вместо этого оказался на грани выживания, и в самом центре межгалактического заговора. Вы должны крафтить полезные и не очень предметы с применением изоленты, обустраивать космическую станцию, собирать ракеты и кататься на мертвецах. Стоит отметить, что Breathedge полон черного юмора и циничного диалога, а вашим верным спутником является бессмертная курица, который можно найти бесконечное количество способов применения.

Создавайте барахло

Древнейшие люди развивались длительное время лишь по той причине, что у них не было синей изоленты, ну а у вас же она есть. При помощи этой волшебной силы, примотанной к самым разным ресурсам, вы сможете создавать абсолютно любой бесполезный предмет и выбросить его прямо в шлюзы. Также вы можете создать огромное количество полезных предметов, однако это может привести к прохождению игры.

Стройте и делайте ремонт

В то время, когда ваши единственные соседи бесцельно болтаются в вакууме, изображая трупы – вы можете смело пошуметь дрелью. Постарайтесь создать уникальную, необычную космическую станцию, обеспечьте её кислородом, электроэнергией, установите различное оборудование от солнечных панелей до фермы для хомяков и забейте всё это мебелью вперемешку с мусором.

Breathedge скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

BreathedgeBreathedgeBreathedgeBreathedgeBreathedgeBreathedge

Видео к игре



Системные требования Breathedge

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
  • Процессор: Intel core i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660
  • Место на диске: 4.45 GB

Скачать Breathedge через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 388   Пиры: 21   Размер: 4.69 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры - 0.9.1.13f.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.