Generation Zero RePack Xatab скачать торрент

Generation Zero RePack Xatab
Скачано 5273 раз
  • Издатель: Avalanche Studios
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Шведский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Вы должны выиграть игру, в которой сможете выжить. Проект, который воплощает реальность, как если бы человечество создавало роботов, которые могли бы использовать оружие так, как они хотят. Поколение Zero показало нам Швецию в 1980 году. По всей планете произошел апокалипсис, и теперь неизвестные машины выезжают на улицы и разрушают все на своем пути. С другой стороны, Швеция выглядит намного больше, чем было выбрано в качестве фона. Согласно заговору, роботы создавались сразу после Второй мировой войны, если фашизм мог восстать из могилы, но идея полного контроля над земным пространством родилась именно в этих машинах. Посмотрите сами, но для начала попробуйте Generation Zero скачать торрент Xattab. Небольшая горстка выживших решает нанести удар. Пришло время расслабиться и погрузиться в совершенно новое приключение, довольно интересное и захватывающее. На этот раз мы готовы порадовать команду Avalanche Studios, которая ранее работала над такими проектами, как Just Cause, Rage 2 и gal Max. Теперь же разработчики в очередной раз решили порадовать любителей стрельбы от первого лица и представили игру Generation Zero. Вы должны играть в нем людьми, которые могут выжить, будучи полностью уничтоженными. Интересно, что разрушения были вызваны не природой или пришельцами, даже не ядерной войной, а странными механическими существами, которые внезапно начали атаковать все живые существа. А если вам совсем не нравится текущая ситуация, лучше дождаться выхода игры, а затем загрузить торрент с диска или центра Generation Zero и начать это приключение.

Эти роботы преследуют нас повсюду, потому что их цель - полностью очистить жителей Земли. Мы играем за подростка, который приходит в свой дом и впервые видит смерть, вызванную убийством роботов. Ему нужно понять историю роботов, изучить их и уничтожить до последнего механизма. Поколение Zero предлагает многопользовательский режим, в котором все участники могут исследовать свое окружение и помогать друг другу в сложных ситуациях. Есть большое количество роботов, которые бродят по миру с нуля. Эти враги будут уничтожать всех людей на своем пути и разрушать дома, не оставляя камни перевернутыми.

Вы можете играть в Generation Zero сначала с друзьями или в одиночку. Линия истории до сих пор скрыта за пеленой открытого мира, где сложнее справиться с происходящим, чем в основном выжить. Игра основана на трех важных составляющих. Первая составляющая - выживание в апокалиптических условиях - вам нужно искать ресурсы и припасы, устраивать место для базы, исследовать мир вокруг вас и просто выжить. Второй компонент выполняет различные задачи в NPC, предоставляя опыт, различные инструменты и многое другое. Третья часть игры - это битва, в которой вам предстоит столкнуться не только с роботами, но и с такими же игроками, как вы. Generation Zero скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по кнопке ниже.

Выполняйте простые задания, исследуйте поселения и открытый мир, собирайте оружие и боеприпасы, но не забывайте, что поможет вам выжить. Вы можете пойти в любое здание, чтобы исследовать, найти то, что вам нужно, и сменить оружие. Если вы хотите более эффективно убивать роботов, вы можете поразить врага, стреляя из электростанций или взрывающихся бочек. Попробуйте выжить. Враг силен, и лобовая атака не всегда является правильным решением. Стелс был бы хорошим решением. Хороший результат - это сочетание оружия, тактики и ловушек, которое поможет вам достичь своей цели. Конечно же, атмосфера 80-х. Есть много вещей и предметов, которые создают неповторимый образ вашего персонажа в стиле именно тех лет.

Оружие можно легко модернизировать. Поэтому не забывайте использовать новейшие технологии для комбинирования многих видов оружия. Помните, что стратегия уничтожения роботов занимает центральное место в игре. Поскольку мир нулевого поколения полностью открыт, вы определенно можете изучить всех роботов и найти их слабые места.

Generation Zero RePack Xatab скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Generation Zero RePack XatabGeneration Zero RePack XatabGeneration Zero RePack XatabGeneration Zero RePack XatabGeneration Zero RePack XatabGeneration Zero RePack Xatab

Видео к игре



Системные требования Generation Zero RePack Xatab

  • ОС: 64bit OS - Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i5 Quad Core
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GTX 660 / ATI HD7870 - 2GB VRAM
  • Место на диске: 30 GB

Скачать Generation Zero RePack Xatab через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 387   Пиры: 22   Размер: 10.20 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: Build 1858983.

Дополнения:
Generation Zero - Schweet Vanity Pack,
Generation Zero - Bikes,
Generation Zero - Tubular Vanity Pack,
Generation Zero - Rivals & Experimental Weapons,
Generation Zero - Blockbuster Vanity Pack,
Generation Zero - Alpine Unrest,
Generation Zero - Rivals & Experimental Weapons,
Generation Zero - Apparel Crafting,
Generation Zero - FNIX Rising.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.