Subsistence скачать торрент

Subsistence
Скачано 143488 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 3

Встречайте новую игру в мире песочниц, которая называется Subsistence. В данном игровом проекте вас ждет большой открытый мир, где у вас множество возможностей. Окружающая среда вокруг вас местами будет дружелюбная, но чаще всего опасная, где вам необходимо делать все возможное для сохранения жизней. Старайтесь выстроить свою базу и не забывайте об её укреплении, чтобы никто не смог к тебе порваться в любой момент. Занимайтесь оснащением своего жилища, при этом приобретая все нужное для жизнедеятельности. Также не забывайте отправляться на охоту, чтобы обеспечить себя пищей. Перед тем, как отправиться в разведку, не забывайте, как следует вооружиться, ведь мир таит в себе кучу опасностей. Вашими противниками будут не только дикие животные и непредсказуемые условия, так и остальные, обезумевшие охотники, которые бороздят просторы. Постарайтесь улучшить свои навыки и умения, а также усовершенствуйте технологии, но перед этим вам необходимо Subsistence скачать торрент русская версия на нашем игровом портале.

Сюжет

События игрового проекта происходят в открытом мире, где основной задачей станет выживание. Здесь вы должны сражаться с противниками и постарайтесь построить свою базу. На вас будут нападать дикие животные и остальные агрессоры, поэтому защищайтесь от них. Кроме этого, вы должны развивать технологии и улучшать уже имеющиеся предметы. Не забывайте заняться сельским хозяйством и разведением скота, и улучшайте то, что у вас есть.

Subsistence скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • По задумке создателей, в Subsistence вы должны сторожить оборонительное сооружение. Если вы хорошо постараетесь, то у вас получится собрать нужное число очков и быстро отстроить штаб. Кстати, быстрота, с которой все это происходит, покоряет своей скоростью.
  • Быстрая смена погодных условий. Все климатические изменения стремительны, по этой причине заранее позаботьтесь о своей экипировке. В игре все стабильно, день сменяется ночью, а вот жара может накрыть резко и если в горах будет возможность спрятаться, то на равнинах нет. Такие ситуации будут подстерегать вас практически на каждом шагу.
  • Перед тем, как начать выращивать урожай, не стоит забывать о том, что лучше всего взойдет при имеющейся погоде. Но животных все равно необходимо разводить, ведь погибнуть с голоду будет очень неприятно.
  • Изначально вам выдадут обычную винтовку, которую после вы улучшите до снайперской. Все это поможет вывести из строя неприятелей.

Скриншоты

SubsistenceSubsistenceSubsistenceSubsistenceSubsistenceSubsistence

Видео к игре



Системные требования Subsistence

  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор: Core 2 Duo E4600 / Athlon 64 x2 5200 2.4 ГГц
  • Память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, Geforce GT 460 / Radeon HD 3800, DirectX 9.0
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на ЖД: 1.5 ГБ

Скачать Subsistence через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 357   Пиры: 21   Размер: 1.02 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: от 21.01.2019.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.