Outer Wilds скачать торрент

Outer Wilds
Скачано 7538 раз


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 9
Outer Wilds - популярная тема Дня сурка, основанная на приключенческом боевике от первого лица. Основная задача - изучить звездную систему, которая содержит тысячи нерешенных загадок, которые не так-то просто решить. Звездная система, в которой вы находитесь, состоит из множества планет, чтобы изучить всех вернувшихся. Со временем система регулярно меняется, делая развлечения более сложными, но не такими интересными. В наших интересах изучать планеты, которые еще не изменились. Поэтому действуйте осторожно и как можно быстрее, чтобы добиться желаемого результата более эффективно. Outer Wilds скачать торрент Механики у нас вы сможете бесплатно.

События происходят на воображаемой планете Камелек, которая была уничтожена звездным взрывом в течение 22 минут после начала игры. Но история только началась. Пользователь входит в «временную шкалу», где вы шаг за шагом развиваете историю, обходите систему планеты и встречаетесь с новыми персонажами. После «перезапуска» жизни вся собранная информация доступна. Такой движущийся мир. На планетах Outer Wilds есть множество скрытых мест, которые со временем меняются. Посетите подземный город перед тем, как съесть песок. Спешите исследовать планету, которая рушится прямо у вас под ногами. Стихийные бедствия или неблагоприятные условия окружающей среды держатся в секрете. Приготовьте снаряжение для межгалактического кемпинга! Затяните обувь, проверьте наличие кислорода и позвольте космосу уйти! У вас есть множество уникальных устройств, которые позволяют вам исследовать окружающий мир, наблюдать за таинственными стимулами, разгадывать писания древних инопланетян и печь удивительный зефир на палочке.

Главный герой приключения - ученый, который участвует в местных соревнованиях гуманоидов. После описанных выше событий он решает разгадать тайну гибели звезд и причину исчезновения таинственной расы Номаи. Самая важная особенность этой комнаты - то, что она заблокирована на временной шкале. События вокруг вас могут повторяться, но мелкие детали всего происходящего обязательно будут другими. Просто следуйте им и постарайтесь правильно использовать полученную информацию. Если вам удастся решить эту головоломку, вы обязательно добьетесь успеха и переместитесь на другую планету. Впереди много открытий. Все, что вам нужно сделать, это скачать Outer Wilds бесплатно через торрент и начать новый поиск, который наверняка поразит вас. Outer Wilds скачать торрент русская версия доступно каждому посетителю.

Outer Wilds заставляет игрока выбирать собственный путь, исследовать места и принимать сложные решения. По мере прохождения персонаж может двигаться, связываться с объектами и другими пришельцами. Доступ к некоторым областям сайта можно получить только после решения головоломок, выбора кодов или сбора необходимых предметов. Согласно заговору, на Земле создана особая секретная организация под названием Outer Wilds Ventures, и вы ее вербовщик. Однако первая проблема оказалась непростой. Вы должны отправиться к инопланетянам, изменить планету, чтобы узнать, что это за изменения и почему они застряли в своей временной шкале. Отправляйтесь на эту странную планету, узнайте, что лежит в основе ее изменений, и в то же время попытайтесь выяснить, что это за цивилизация, Номаи, которого назвали создателем галактики.

Очень важно следить за выживанием героев, так как они могут умереть от нехватки воздуха или травм перед повторной отправкой. Путешествие игрока сопровождается звуковыми дорожками, характерными для каждого места, и захватывающей, загадочной атмосферой. Вы можете свободно перемещаться по планетам и местам в этих мирах. Будьте готовы к резким изменениям в вашей среде, когда вы просматриваете веб-страницы. Земля может начать распадаться на ваш бассейн, горы могут обрушиться, и 4 гигантских торнадо поднимутся из-за ясного ветра, всасывая все на своем пути.

Outer Wilds скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Outer WildsOuter WildsOuter WildsOuter WildsOuter WildsOuter Wilds

Видео к игре



Системные требования Outer Wilds

  • ОС: Windows ХР / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 ГГц Dual Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти
  • Свободное место на диске: 1 ГБ

Скачать Outer Wilds через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 302   Пиры: 28   Размер: 1.83 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.7.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.