Disaster Report 4 Summer Memories скачать торрент

Disaster Report 4 Summer Memories
Скачано 860 раз
  • Издатель: NIS America, Inc.
  • Разработчик: Granzella Inc.
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 7
Оценило игроков: 3
Вы находитесь в центре трагедии, которая тянет бесчисленные жизни. Это зависит от ваших решений выжить и от того, кто погибнет в хаосе стихии. В городе произошло сильное землетрясение, и вы сами можете увидеть, какой кризис произошел во время катастрофы. Вы никогда не знаете, когда новое землетрясение, пожар, соседнее здание рухнет или мусор заблокирует движение. Каковы ваши действия и оперативные решения в борьбе за жизнь, кроме смерти? У вас есть несколько секунд, чтобы спасти себя и весь город. Disaster Report 4 Summer Memories - игра-разрушитель, где приключенческие истории и боевики производятся в очень высоком качестве. Будьте осторожны, опасность есть на каждом углу. Что-то падает из здания и падает прямо в другую припаркованную машину, затем куда-то падает дерево, затем под лыжным спуском разбивается вулкан и разрушает половину города. Обычно от игры можно ожидать всего. Следите за мощными землетрясениями, недавно обрушившимися на ваш город, и действуйте как лавина против всех живых и неодушевленных людей. Но для начала поспеши Disaster Report 4 Summer Memories скачать торрент на русском по ссылке ниже. Найди себя среди хаоса, разрушений и оргий и попытайся выжить. Для этого соберите свои мысли, передайте их, убейте себя в панике и начните действие. Включите логическое мышление и исчезните как можно скорее. У вас практически нет времени думать. Каждая секунда имеет значение. Если вы не вмешиваетесь, вы никогда не сможете этого сделать. Основная задача игры - выжить. Доберись до финала, пересекая все препятствия и ловя вокруг сюжетной линии. Исследуйте различные стихийные бедствия. Ударить леса, крупные пожары, землетрясения, штормы, извержения вулканов, торнадо и т. Д. Посмотрите, как все эти проблемы и проблемы влияют на вас. Примите решение в считанные секунды, и это повлияет на будущее.

Со временем виртуальный мир постепенно меняется и предлагает новые вызовы, угрозы и возможности для приобретения ценностей. Со временем некоторые районы могут стать гораздо более опасными, в то время как другие могут строиться постепенно. По сравнению с предыдущими играми влияние игрока на освоение земель значительно возросло - наши решения будут определять как ситуацию в руинах города, так и судьбу других выживших. Играть после разрушительного землетрясения. Стихийное бедствие внезапно разрушает удобства мира и известного мира. Однако природа не заканчивается одним ударом. В городе всегда происходят новые бедствия, никто не знает, что будет разрушено: соседний небоскреб или целая колония. Огонь, паника, гибель людей, разрушения - катастрофа реальности рассказывает о 4 летних воспоминаниях. В этих реалиях каждый борется за свою жизнь - мы видим, как выглядят ваши действия. Десятки жизней поставлены на карту на несколько секунд, чтобы вспомнить проблему - позаботиться о умирающем мире. Не упустите возможность узнать десятки страшных историй о личных трагедиях смерти, вызванных жестокой катастрофой.

Disaster Report 4 Summer Memories скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Disaster Report 4 Summer Memories Disaster Report 4 Summer Memories Disaster Report 4 Summer Memories Disaster Report 4 Summer Memories

Видео к игре



Системные требования Disaster Report 4 Summer Memories

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: Dual core AMD or Intel processor @ 3.0 GHz or faster
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 950, AMD R9 280 or newer
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 27 GB

Скачать Disaster Report 4 Summer Memories через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 333   Пиры: 20   Размер: 31.6 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: vv1.01 (37956) (Digital Limited Edition) - полная версия (Последняя) + все DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.