Horizon Zero Dawn Complete Edition скачать торрент

Horizon Zero Dawn Complete Edition
Скачано 9402 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Horizon Zero Dawn для ПК - это ролевая игра в огромных ярких местах, где вы встречаетесь с необычными роботизированными комнатами, напоминающими доисторических животных, а именно динозавров, ставших огромными железными существами после очередного глобального стихийного бедствия. Вы играете в полностью открытом мире, полном необычных врагов. Однако резкая смена погодных условий существенно повлияет на игру. Следовательно, вашего охотника нужно обучать навыкам и навыкам, потому что победить таких железных динозавров очень сложно с помощью примитивного оружия, такого как лук и стрелы. В игре вы можете победить врага мастерством и мастерством, ведь главное оружие ваших противников - огромные современные пушки. Затем выясните свои героические навыки. Horizon: Zero Dawn, которую вы можете бесплатно скачать с игрового сервера, привлекает необычными графическими улучшениями. Весь доисторический мир выглядит реалистично. Horizon Zero Dawn Complete Edition скачать торрет вы сможете у нас бесплатно.

Действие игры разворачивается в мире, пережившем катастрофу. Сейчас люди живут здесь племенами и пытаются общаться с природой и механическими «существами», достигшими своей независимости. Но это не так. Самое главное, что в этом мире вы живете в роли девушки по имени Элой, изгнанницы, которую нашли под таинственной дверью и изгнали из племени. Теперь он вырос, окреп, умнее и получил возможность вернуться в племя. Но почему его исключили? Почему сектанты напали на племя, прежде чем вернуться домой? А что будет дальше? Вы должны научиться двигаться вперед в игре. Horizon Zero Dawn скачать торрент Xattab вы можете на этом сайте.

Horizon Zero Dawn - культовый и популярный сторонний приключенческий проект, который уже несколько лет доступен исключительно для PlayStation 4. Игра рассказывает о столкновении людей и роботов, которые вынуждены появляться бок о бок и бороться за выживание. Эта игра дает вам возможность перейти к роли молодой девушки Элой, которая обнаружила особую технику, которую пожилые люди использовали в своих приключениях, и которая теперь может использовать ее для защиты людей. С помощью этого древнего предмета героиня может управлять каким-то роботизированным животным, а мощный лук всегда может помочь ей сразиться с монстрами и другими племенами. В арсенале главного героя есть лук с разными типами стрел, в том числе взрывающиеся и горящие пули, бомбы, занавески и т. Д. Элой использует уникальное устройство - гранатомет, который позволяет ему замедлять движение противника с помощью кабелей. Уничтожая локации роботов, героиня собирает из своих тел детали и механизмы, чтобы создавать различные предметы и улучшения. Охотясь на обычных животных, Алой может использовать шкуры и кости для изготовления лекарств, ловушек, шейкеров и сумок.

Horizon Zero Dawn Complete Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Horizon Zero Dawn Complete EditionHorizon Zero Dawn Complete EditionHorizon Zero Dawn Complete EditionHorizon Zero Dawn Complete Edition

Видео к игре



Системные требования Horizon Zero Dawn Complete Edition

  • ОС: Windows 10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX 6300 3.5GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) / AMD Radeon R9 290 (4GB)
  • Место на диске: 71 GB

Скачать Horizon Zero Dawn Complete Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1217   Пиры: 109   Размер: 67.86 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.