Far Cry New Dawn скачать торрент

Far Cry New Dawn
Скачано 56295 раз


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 23
Большое количество игроков ждали, когда выйдет компьютерная игра под названием Far Cry New Dawn. Можно отметить то, что игровой процесс представлен в формате экшена и действия происходят в открытом мире, а также присутствует жанр приключений. Над созданием игры работали ребята из популярной компании. Хочется отметить, что они поработали достаточно хорошо, при этом потратили немалое количество времени и сил. Стоит скачать данную игру, поскольку разработчики смогли доказать, что этот проект достоин считаться лучшим. Фар Край Нью Давн скачать торрент.

Действия, которые происходят в сюжетной линии в пресловутом округе под названием Хоуп. На этот раз Хоуп, а также его жители пострадали от достаточно жестокой ядерной войны. Именно после неё наступила холодная и страшная зима, которая смогла сломать волю выживших парней. После того как они выжили то начали постепенно предпринимать разные действия. Игра Far Cry New Dawn скачать торрент Xattab. Также на данный момент в городе есть новые мородеры и рейдеры, которыми управляют сестры, при этом они являются близняшками. Можно отметить то, что игра оснащена такими особенностями:
• Игра оснащена теперь не только оригинальным оружием, но и другими изюминками, а также нюансами.
• В игровом процессе можно строить базы а также укреплять их. Однако стоит помнить что этим придется заниматься довольно-таки часто.
• Новыми противниками теперь являются сестры-близняшки, которые не готовы дать пощады. Именно они могут забрать все важные ресурсы у тех, кого встретят на своём пути.
• Стоит копить ресурсы чтобы иметь возможность укреплять свои постройки.
• Разработчики смогли создать достаточно интересную концепцию игры и это можно заметить с первых минут. Игрока ожидает большое количество харизматичных героев, а также куча новых игровых механик.

Каждый игрок сможет насладиться увлекательным, а главное необычным игровым процессом, который способен заинтересовать с первых минут. Кроме того, игра оснащена отличной графикой и геймплеем. Разработчики потратили огромное количество сил и времени, чтобы удовлетворить требования игроков. Такая игра сможет подарить массу эмоций и море незабываемых моментов. Игроки смогут ощутить себя настоящими воинами, которым нужно будет сражаться с сильными противниками. Также можно отметить то, что создатели сконцентрировали своё внимание на увлекательном сюжете, который способен привлечь внимание даже новичоков.

Far Cry New Dawn скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Far Cry New DawnFar Cry New DawnFar Cry New DawnFar Cry New Dawn

Видео к игре



Системные требования Far Cry New Dawn

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
  • Процессор: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz or AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) or AMD Radeon R9 270X (2GB) or better
  • Место на диске: 30 GB

Скачать Far Cry New Dawn через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 589   Пиры: 48   Размер: 24.90 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия: v1.0.2.

Присутствует HD TEXTURE PACK.
Дополнения DLC:
Blueprint Buggy,
Optimism Shovel,
Materials Pack,
Explosives Pack,
Survival Pack,
Rook,
Space Force VECTOR.45 ACP,
Sin Eater D2,
Hurk Legacy Pack,
Knight Pack,
Blast-Off RAT4 / Retro Sci-Fi M133MRAT4,
Uplay Club Rewards.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.