Ashen скачать торрент

Ashen
Скачано 15716 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра Ashen считается увлекательным ролевым экшеном, который оснащен нарисованной графикой, а также достаточно необычным геймплеем. Игрока ожидает большой мир, немалое количество приключений, апокалипсис и прочее подобное при этом стоит выжить любыми способами. Игроку придется взять на себя огромную ответственность при этом управлять обычным персонажем, который выжил, и находиться в поисках места такого, как дом. Однако найти свое место в мире апокалипсиса не так просто как может показаться на первый взгляд. Всё дело в том, что мир пережил страшное горе и теперь есть только бесконечная тьма. Солнце уже вовсе не светит, так как раньше, а подземельях живут мертвецы. Людей осталось достаточно мало, но мутантов, нечисти и прочего подобного вполне, чем достаточно. Игра Ashen скачать торрент Механики последняя версия.

Выживание, а также поиск тех, кто смог победить смерть, а также приглашение друзей – это то, что ожидает игрока. Кроме того, нужно будет сражаться с монстрами и участвовать в гонках. Однако всё выше перечисленное – это лишь малая часть того, что ожидает каждого геймера. Не стоит спешить бросаться в омут сюжетной линии, а также лететь согласно существующему сценарию. Сначала игроку нужно будет прокачать своего любимого героя, а после найти не только снаряжение, но и оружие. Помимо того, стоит изучить новые и уникальные навыки а также способности. Одна из наиболее важных особенностей данной игры заключается в том, что весь открытый игровой мир полностью придуманный разработчиками. Именно они приложили множество сил и потратили немалое количество времени чтобы удовлетворить требования игроков. Стоит отметить то, что создатели ушли от традиций и создали генерирующий мир, а также стабильную вселенную. Игроку придется взаимодействовать с окружающим миром, а также строить базу и путешествовать. Каждый игрок сможет наслаиться игрой в полном размере, поскольку создатеди смогли воплотить желаемое в реальность. Также геймеры увидят странный, но увлекательный мир при этом смогут почувствовать себя в роли главного, ведь нужно будет выполнять разные задания, а также действия, чтобы иметь шанс на существование. Игра способна заинтересовать с первых минут ведь игроков ожидает много чего необычного, а также странного. Также будет немалое количество препятствий, которые нужно будет преодолеть, чтобы иметь возможность прокачать основного героя.

Ashen скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

AshenAshenAshenAshenAshenAshen

Видео к игре



Системные требования Ashen

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit и выше)
  • Процессор: Intel Core i3 @ 3,5 ГГц / AMD FX-4170
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD R7 270X или лучше | DirectX: 11
  • Звуковая карта: DirectX compatible
  • Свободное место на жёстком диске: 8,2 GB

Скачать Ashen через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 466   Пиры: 87   Размер: 7.22 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.12.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.