Warhammer 40000 Dawn of War скачать торрент

Warhammer 40000 Dawn of War
Скачано 16553 раз
  • Издатель: THQ
  • Разработчик: Relic Entertainment
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 3
Warhammer 40.000: Dawn of War - компьютерная игра, представляющая собой стратегию в реальном времени. Создано это цифровое творение было на основе настольного варгейма Warhammer 40,000, а вот компанией, которая собственно и владеет этим брендом, является Relic Entertainment.

Действительно, эта игра увидела наш мир в далеком 2004 году, но даже сейчас, огромное количество игроков, живущих в самых разнообразных уголках земного шара, объединяются в многочисленные кланы и играют в данное цифровое творение целыми днями. Кстати, благодаря тому ажиотажу, который этой игре удалось создать вокруг своего имени, разработчики неоднократно обновляли ее, с помощью многочисленных патчей, которые выходили на протяжение четырех лет. Как бы там ни было, вы, как и многое количество других потребителей, должно быть интересуетесь местным геймплеем, что же, мы не будем томить вас в ожидании и как можно подробнее рассмотрим и этот аспект прямо таки сейчас.

Итак, как и в огромном количестве других RTS, вам открыт доступ к собиранию разнообразных ресурсов и их дальнейшему использованию для того, чтобы строить огромные сооружения, которые вы смогли бы использовать в качестве обыкновенного жилья. Кроме этого, вы можете в любой момент развивать технологии своего города и строить всевозможные военные единицы, которые могли бы быть использованы вами для защиты своего города и людей, которые в нем собственно и проживают. Тем не менее, данное цифровое творение, может похвастаться наличием факторов, которые делают ее уникальной и не похожей ни на одну другую игру, созданную в жанре RTS. К числу таковых, мы можем уверенно отнести тактическую составляющую, над созданием которой, ребята, работающие в Relic Entertainment, действительно "попотели". Как правило, здешние бои проходят при участие небольшого количества воинов, а небольшими отрядами, число которых, зачастую составляет 4-8 людей.

А вот в отличие от других игр одноименной серии, в этой, разработчиками была реализована командование подразделениями, за счет которого, к примеру, группа, состоящая из 6 космодесантников, будет считаться неделимой, соответственно те приказы, которые будут вами отдавать будут считаться таковыми, которые отдаются всеми подразделениями в целом. Ну а вот, если к определенному отряду присоединится командир, то он будет действовать совместно с отрядом, и при этом, будет существенно увеличивать ее боеспособность.

Warhammer 40000 Dawn of War скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Warhammer 40000 Dawn of WarWarhammer 40000 Dawn of WarWarhammer 40000 Dawn of WarWarhammer 40000 Dawn of WarWarhammer 40000 Dawn of WarWarhammer 40000 Dawn of War

Видео к игре



Системные требования Warhammer 40000 Dawn of War

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 1,5 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Скачать Warhammer 40000 Dawn of War через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 366   Пиры: 21   Размер: 4.25 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Вшиты все дополнения DLC.

Warhammer 40000 Dawn of War

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.