Red Dead Redemption PS3 скачать торрент

Red Dead Redemption PS3
Скачано 11711 раз
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar San Diego
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 6 . 8
Оценило игроков: 31
Игра Red Dead Redemption PS3 смогла получить множество критики но после разработчики внесли изменения. Разработчики отлично постарались и это заметно с первых минут, поэтому у игроков просто не будет времени на то чтобы скучать. Кроме того, игра обладает прекрасными особенностями и они могут порадовать любого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр. Игроки смогут заниматься исследованием города, а также заводить знакомства с достаточно интересными персонажами. Чтобы начать приключение, стоит Red Dead Redemption PS3 скачать торрент iso. В игре есть открытый мир, а также она считается лучшим в своем жанре. Она улучшена почти до идеального состояния, поэтому теперь игроки смогут насладиться прекрасной графикой, игровым процессом, а также прекрасным сюжетом, который заслуживает внимания.

В момент поездки в поезде на запад от северного города игрок не знает, что его ждет там. Стоит Red Dead Redemption PKG PS3 скачать торрент, чтобы иметь шанс посетить прекрасный город при этом выполнить миссии, которые способны удивить каждого игрока. Разговоры между иными пассажирами говорят о том, что город достаточно красив. Однако в момент того как персонаж сойдет с поезда то поймет насколько мир живой а также сколько удовольствия можно получить от его исследования территорий. В момент первого прибытия в город игрок почувствует, что он просто маленькая рыбка в большом городе. Игровой мир способен поразить каждого игрока в независимости от того какой он предпочитает жанр. Игра заслуживает внимания игроков, поскольку есть приятные моменты, а также удобный игровой процесс, который понравиться каждому геймеру.

Стоит отметить, что основной герой является довольно-таки испорченным, но симпатичным парнем и стоит уделить множество времени, чтобы иметь друзей в новом городе. Игра Ред Дед Редемпшен на ПС3 смогла возглавить первое место в рейтинге. В игре придется исследовать территории, знакомится с разными персонажами, а также просто отдыхать, катаясь на лошади или ином средстве передвижения. В игре есть прекрасный, а главное длительный сюжет. Игрокам придется выполнить огромное количество миссий. Игровой проект смог покорить сердца многих игроков, поскольку обладает важными преимуществами, которые сведут с ума каждого. Игра разработана в прекрасном жанре таком как приключения, поэтому игроки могут посещать разные места города при этом заниматься исследованиями.

Red Dead Redemption PS3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Red Dead Redemption PS3 Red Dead Redemption PS3 Red Dead Redemption PS3 Red Dead Redemption PS3

Видео к игре



Системные требования Red Dead Redemption PS3

  • Платформа: PS3
  • Работоспособность: Да - 3.41 / 3.55 / 4.xx

Скачать Red Dead Redemption PS3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 488   Пиры: 32   Размер: 9.42 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скопируйте папку BLES00680 в директорию с играми вашего менеджера на внутреннем жёстком диске.
2. Смонтируйте игру через менеджер игр.
3. Установите *.pkg файл (содержит Patch-1.08 и DLC).
4. Играть!

Информация о раздаче

Тип издания: Пиратка.
Версия игры: 1.08.

Игра обновлена до версии 1.08 (патч идёт вместе с DLC).
Состав DLC идентичен GOTY изданию:
1. Outlaws to the End
2. Legends and Killers
3. War Horse Pack
4. Liars and Cheats & Free Roam Pack
5. Deadly Assassin Outfit
6. Hunting and Trading Outfits
7. Undead Nightmare
8. Myths and Mavericks
9. Solomon's Folly Hideout
10. Golden Guns Pack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.