Red Dead Redemption скачать торрент

Red Dead Redemption
Скачано 412517 раз


Рейтинг: 6 . 2
Оценило игроков: 58
Игра, которая имеет название Red Dead Redemption новой частью популярного проекта, что разработан в жанре экшена. Чтобы начать играть, достаточно Red Dead Redemption на PC скачать торрент Xattab. Сюжет основан на том, что Дикий Запад кишит бандитами и гангстерами. На данный раз игроки будут играть за парня, который сын основного героя, что был в прошлой части популярной игры. Однако отца главного героя убили, и теперь он будет мстить за него. Игра Red Dead Redemption 1 скачать торрент на ПК способна порадовать каждого игрока. Теперь основной герой не боится ничего, а также будет мстить тем, кто смог убить его отца без озарения совести. Стоит отметить, что месть будет достаточно жестокой.

Игрока придется столкнуться с самыми опасными, а также сильными врагами. Стоит RDR скачать торрент на ПК, чтобы иметь шанс окунутся в яркое и необычное приключение. Придется также пройти через всю Америку чтобы достичь цели. По мере прохождения игры будут открываться новые локации, а также можно переключаться между разными персонажами. Чтобы сразиться с преступниками стоит установить игру РДР 1 на ПК. Игрок будет играть в открытом мире, а также сможет самостоятельно решить какое оружие и снаряжение использовать, чтобы победить врагов. Придется изучать карты при этом посещать разные места. Игровой проект заслуживает внимания игроков, поскольку разработчики на протяжении длительного времени делали всё, чтобы удовлетворить требования игроков. Игра RDR 1 заслуживает внимания игроков. Помимо выше перечисленного стоит спасти население от преступников, которые не имеют благих намерений. В игре можно играть самостоятельно или пригласить друзей чтобы иметь больше шансов победить врагов. Разработчики смогли сделать игру не только привлекательной, но и качественной, поэтому она способна заинтересовать каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. В игре Ред Дед Редемпшен есть огромное количество интересных заданий, а также миссий. Игровой проект обладает такими особенностями, которые заслуживают внимания:

• Игрок сможет увидеть команду, которая состоит из новых персонажей.
• Есть одиночная компания, а также кроме основных миссий можно выполнять дополнительные задания, чтобы получить больше наград.
• В игре есть отличная графика, поэтому перестрелки будут достаточно эффектными.
• Также есть множество разных локаций.
• Доступен режим игры по сети, поэтому можно пригласить друзей и отправиться в приключение чтобы достичь успехов.

Red Dead Redemption скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Red Dead RedemptionRed Dead RedemptionRed Dead RedemptionRed Dead RedemptionRed Dead RedemptionRed Dead Redemption

Видео к игре



Системные требования Red Dead Redemption

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 @ 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Geforce 8800 GT
  • Свободное место на диске: 11 Гб

Скачать Red Dead Redemption через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 213   Пиры: 15   Размер: 6.8 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скачать папку R_D_R в любое удобное место, запустить XENIA.exe.
2. File - Open - выбрать default.xex из папки GAME.
3. Также можно использовать X360CE для настройки под геймпад.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.