Скачать игры через торрент » Открытый мир » Red Dead Redemption на PC Механики

Red Dead Redemption на PC Механики скачать торрент

Red Dead Redemption на PC Механики
Скачано 32963 раз


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 21
Игра Red Dead Redemption разработана в жанре приключенческого шутера, который понравиться каждому игроку. Чтобы начать приключение, стоит Red Dead Redemption на PC скачать торрент. Разработчики смогли сделать игровой проект максимально качественным, а главное интересным, поэтому у игроков не будет времени на то, чтобы скучать. Игроку придется управлять персонажем, который имеет желание отомстить за смерть своего отца. Стоит Red Dead Redemption 1 скачать торрент на ПК, чтобы иметь шанс насладиться игровым проектом сполна. Бандиты убили его, а мальчик не смог ничего сделать, чтобы предотвратить беду. Именно теперь он становится бесстрашным и начинает войну с бандитами, которые также не дают жить местному поселению. Игрокам придется исследовать территории на Диком Западе при этом убивать преступников. Игра RDR 1 скачать торрент на ПК способна удивить каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Персонаж станет настоящим ковбоем, которому придется передвигать с помощью лошади.

Стоит отметить, что в этой прекрасной игре можно использовать самый разный транспорт. Игра RDR обладает прекрасными особенностями и преимуществами, поэтому стоит установить её на свое устройство. Также можно ограбить поезд при этом получить дополнительные ресурсы и награды. Стоит установить РДР 1 на ПК, поскольку разработчики отлично постарались, чтобы игроки были удивлены. Игроки смогут насладиться прекрасным сюжетом, отличной графикой и игровым процессом. Стоит отметить, что игрокам придется использовать самое разное оружие, чтобы иметь шансы победить врагов. Игра Ред Дед Редемпшен – это отличный вариант, чтобы провести время, а также получить море эмоций от происходящего. Также геймеров ждут постоянные перестрелки, которые выглядят довольно-таки впечатляюще. Игра обладает такими особенностями, которые стоит отметить:

• Есть разные представители фауны, поэтому игроки столкнутся с самыми разными животными, которые будут постоянно атаковать их.
• Дикий Запад способен удивить каждого игрока, поскольку есть прекрасные места и их стоит увидеть.
• Можно путешествовать по разным городам.
• Стоит соблюдать законы, но при этом уничтожать врагов.
• Есть прекрасное музыкальное оформление, которое поможет игрокам, окунутся в игру с головой.
• В игре есть множество разных видов оружия и боеприпасов, а также снаряжения.

Red Dead Redemption на PC Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Red Dead Redemption на PC МеханикиRed Dead Redemption на PC МеханикиRed Dead Redemption на PC МеханикиRed Dead Redemption на PC МеханикиRed Dead Redemption на PC МеханикиRed Dead Redemption на PC Механики

Видео к игре



Системные требования Red Dead Redemption на PC Механики

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3 @ 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Geforce 8800 GT
  • Свободное место на диске: 11 Гб

Скачать Red Dead Redemption на PC Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 547   Пиры: 49   Размер: 6.8 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скачать папку R_D_R в любое удобное место, запустить XENIA.exe.
2. File - Open - выбрать default.xex из папки GAME.
3. Также можно использовать X360CE для настройки под геймпад.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Представлено издание Ultimate Edition.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Zzigerd
Zzigerd
22 ноября 2020 16:22
Игра просто бомба! =)
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.