Homefront 2 скачать торрент

Homefront 2
Скачано 86231 раз
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: Dambuster Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Открытый мир / Песочницы / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (3DM)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 4
Homefront 2 - это новая игра-шутер от первого лица и продолжение игры 2011 года Homefront, которая была опубликована обанкротившимся и несуществующим издательством THQ, разработанным Kaos Studios. По сути, в HomeFront 2, разработчики постарались сделать великолепную игру в стиле Halo с более широким размахом, чтобы в ней было больше оружия и игроков, чем когда-либо возможно в движке Halo. В этой игре были представлены классические орудия, а также транспортные средства из оригинальной первой части игры. Есть две разные команды: ковентианты и UNSC.

Для каждой команды есть 4 различных класса оружия: штурмовые, smg, поддержка и снайперские винтовки. Для ковентантов есть две разные модели игроков: классический элитный воин, который имеет 3 разных цвета кожи, и скрепленные мускулами. У UNSC есть 4 разных модели игроков: Marine, ODST Marine, Green Spartan и Covert-Op Spartan. Каждая команда имеет свои уникальные преимущества перед другой фракцией. И вместо того, чтобы пытаться сделать игру максимально сбалансированной разработчиками была подумана вот такая система. Если вы хотите поиграть в данную игру, то тогда Хомефронт 2 скачать торрент это именно то, что вам нужно!

Самые захватывающие функции в HomeFront 2 - это автомобили. У каждой команды есть различные транспортные средства, некоторые из которых были замечены и сыграны ранее от Halo; Warthogs, Scorpion, Ghosts и Banshee. Некоторые транспортные средства от движка Halo, с которыми вы, возможно, боролись или видели в прошлой части игры. Некоторые из них были разработаны с нуля, чтобы увеличить общий интерес всего игрового процесса. Если вам понравилась данная игра, то тогда мы предлагаем вам Homefront 2 скачать торрент Механики на русском языке абсолютно бесплатно.

На игровых картах нет особой ситуации, в которой одна команда защищается, а другая атакует, но равномерно расставлены и размещены флаги, чтобы сделать битвы более распространенными, чтобы в полной мере использовать преимущества больших карт. Многопользовательская игра была главной целью разработчиков в этом части игры, но также недавно разработчики представили концепцию одиночной игры, в которой вы можете практиковать убийство вражеских ботов любым оружием, какое соответственно будет выбрано вами. Есть много специальных функций, которые никогда прежде не встречались в играх подобной серии. Такие вещи, как голографические приманки, будут творить чудеса для засады врага в плотных картах и эффектах плазмы, которые уступают только эффектам Банги. Некоторые из средств управления транспортным средством и полетом могут отличаться от того, что вы когда-либо использовали, но мы постарались сделать его максимально удобным для пользователя.

Homefront 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Homefront 2Homefront 2Homefront 2Homefront 2Homefront 2Homefront 2Homefront 2Homefront 2

Видео к игре



Системные требования Homefront 2

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-4570T (2.9 GHz) or AMD FX-6100 (3.3 GHz)
  • Оперативной памяти: 6 GB RAM
  • Свободное место на HDD: 38 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 TI (1GB) or Radeon R7 260X (2GB)

Скачать Homefront 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1786   Пиры: 95   Размер: 29.34 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0781467(dcb0).
Последняя версия игры, включающая все дополнения DLC.

Homefront 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.