Homefront скачать торрент

Homefront
Скачано 47159 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Kaos Studios
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (PROPHET)


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 10

Homefront – это игра представитель редкого жанра кинематографического боевика. Как только в сети появилась первая информация об игре, нею тут же заинтересовалось множество игроков. Разработчики затронули очень спорную и животрепещущую тему для многих современных людей. Как правило игры создаются ради геймплейя, но это не тот случай, эту игру делали как раз для того. чтобы показать миру интересный и глубокий сценарий. История игры имеет огромное значение, не стоит ее игнорировать. Стоит отметить, что над разработкой сюжета трудились многие известные личности, которые не связанны на прямую с компьютерными играми.

Итак, после довольно смелого ролика, публика уже с нетерпением ждала возможности поиграть в Homefront. Когда только начинается игра, можно смело перепутать ее с Call of Duty или Battlefield. Там тоже бывают длительные вводные миссии, где вас везут в автобусе, на автомобиле или вертолете, чтобы показать некую историю, самое интересное, что все происходит без комментариев, игрок сам смотрит и делает выводы. Многие считают, что данный проект может несколько подвинуть вышеупомянутые именитые серии игр и раздвинув их, занять свое место на троне.

История гласит нам о крахе финансовой системы США, когда все выходит из под контроля и правительство отчаянно с помощью армии старается сдержать страну от погружения в полнейший хаос. На фоне всего этого появляется в мире организация, страна или кто ее знает что это такое под названием Новая Корея, которая хочет захватить все штаты. Они взорвали ядерную бомбу прямо в одном из крупнейших городов, а сами занимают почти всю северо-западную часть страны. Учитывая, что сил у армии и правительства все меньше и меньше, появляется партизанская организация, которая старается своими скромными силами, навести порядок, где только это возможно.

Главный герой – это бывший военных летчик, он по интересным хитросплетениям судьбы становится одним из повстанцев. Ему придется стать участником всех значимых для истории сражений, совершить не одну диверсию и многое другое. Одним словом игра подходит к выбору заданий не стандартно, вы действительно будете попадать в самые разные ситуации. В это игре по-новому заставляют посмотреть на мир. Ведь теперь американские солдаты – это не мощь и опора экономики, а просто разбросанные кучки в руинах великой державы. И во всем этом вы пытаетесь найти справедливость и боретесь за свободу простых людей, которые нив чем не виноваты.

Глубина проработки истории и качество идей дает нам право сделать выводы, что разработчики действительно хотели дать игрокам хорошую игру. Геймплей вполне обычный, сложно придумать что-то новое в таком простом жанре – шутер. Все сводится к постоянно беготне и выполнению миссий, порой интересных, порой не очень. Это зависит как от того как игрок прочувствует атмосферу игры. Что касается атмосферности, то тут разработчики несколько сплоховали, ведь ее не хватает сильно. Порой хочется погрузится с головой в прохождение, но не получается. Графика простенькая, сейчас, в 2016 хотелось бы видеть что-нибудь поинтереснее, покрасивее но увы, тут все довольно просто, модельки слишком топорные и двигаются как-то не правильно. Это особенно хорошо заметно в диалогах, где персонажи могут толкнуть друг друга или просто активно жестикулировать. В заключение стоит сказать, что игра получилась интересной. Тут есть недостатки, как и у любой инди-игры. Однако отличный сюжет, проработка диалогов и прочее, перекрывают все мелкие недочеты все же хорошей игры.

Homefront скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

HomefrontHomefrontHomefrontHomefrontHomefrontHomefront

Видео к игре



Системные требования Homefront

  • Операционная система: Windows XP Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Quad Core 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Видеокарта GeForce 7600 GT/Radeon 1600 ХТ с поддержкой шейдеров 3.0 с памятью 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Скачать Homefront через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 393   Пиры: 25   Размер: 2.91 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.5.

Представлено издание Homefront: Ultimate Edition со всеми дополнениями DLC: Fire Sale Map Pack, The Rock Map Pack, Express 870 Shotgun.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.