Скачать игры через торрент » Квесты » Как достать соседа Вуди возвращается

Как достать соседа Вуди возвращается скачать торрент

Как достать соседа Вуди возвращается
Скачано 51428 раз
  • Издатель: JoWooD Productions
  • Разработчик: JoWooD Studio Vienna
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Квесты / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 7 . 7
Оценило игроков: 9

Как достать соседа Вуди возвращается скачать торрент оригинального ремейка, выпущенного к лицензированной версии игры, являющейся самой первой частью знаменитой серии. Эта приключенческая аркада в свое время стала настоящим открытием для многих любителей этого жанра. Ведь игра не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки и является чисто развлекательной и интересной игрой, которая идеально подойдет для свободного вечера после трудного рабочего дня.

Сюжетная линия

Сюжетная линия ремейка Как достать Соседа Вуди возвращается достаточно оригинальная и увлекательная. Впрочем, другого от нее и не ждали. Эта модификация преподносит в игру много нового и уникального. Здесь улучшилась графика, а также появилось огромное количество уровней. Естественно, есть и дополнительные миссии, которые тоже желательно пройти. Согласно сюжету, вы будете управлять молодым парнем по имени Вуди. Это протагонист всей игры, которого вы могли видеть в предыдущих частях и дополнениях игры. Главная задача - поиздеваться над соседом и сделать это так, чтобы зрители, сидящие за экраном, были в восторге. Ведь именно от их смеха, аплодисментов и финального решения зависит конечный исход. Сколько наберете баллов - это тоже их решение. Так что сумейте удовлетворить ожидание зрителя, который сидит в последнем ряду и кушает попкорн, глядя на то, как вы издеваетесь над соседом. Бедный антагонист в игре должен попадать в ваши ловушки раз за разом, чтобы не спадала шкала агрессии. Только так вы сможете набрать максимальное количество очков, нужных для успешного прохождения. Как только у вас это получится - вы победите. Важно еще то, что в параметрах можно выбрать допустимый градус настроения зрителей. Чем он меньше - тем легче проходить миссии. Причем сложность заданий растет по мере прохождения. Так что не думайте, что это будет легкая прогулка. А пакости, которые будет делать Вуди, тут самые разнообразные. Попадаются и те, что были в оригинальной версии игры, но есть и новые. Например, стандартная шкурка от банана, на которую волей случая наступает антагонист, тут будет присутствовать, потому что это одно из самых любимых лакомств Вуди. Чтобы попробовать пройти игру целиком и полностью, необходимо скачать торрент Как достать соседа Вуди возвращается и установить ее.


Игровой процесс

Вид камеры в игре Как достать соседа Вуди возвращается двухмерный, что возвращает игрока в эпоху ностальгического времени. В самом начале игры вы можете выбрать настройки. Для новичков лучше всего будет поставить всё на минимум, чтобы как можно быстрее и легче пройти все уровни. А вот опытным игрокам советуем выбрать хард-левел, от которого мозги могут закипеть в буквальном смысле, когда вы будете думать, как пройти ту или иную миссию. Когда вы выполните минимум, поставленный пользователем, чтобы открылась следующая локация, игроку разрешается решить еще несколько задач, поиздевавшись над соседом просто так. Это принесет дополнительные очки опыта и выведет вас на новый уровень. Миссии открываются одна за другой, поэтому очень важно проходить всё в хронологическом порядке, хотя никакой сюжетной или смысловой нагрузки они не несут. Геймплей здесь удобный, похож на стандартную первую часть серии. Управлять Вуди тоже очень легко, нет каких-то задержек или заминок. Искусственный интеллект здесь сделан по высшему разряду.

Как достать соседа Вуди возвращается скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • уникальный геймплей;
  • двухмерная графика;
  • качественная картинка;
  • интересные задания;
  • масса приколов и розыгрышей.

Скриншоты

Как достать соседа Вуди возвращаетсяКак достать соседа Вуди возвращаетсяКак достать соседа Вуди возвращаетсяКак достать соседа Вуди возвращаетсяКак достать соседа Вуди возвращаетсяКак достать соседа Вуди возвращается

Видео к игре



Системные требования Как достать соседа Вуди возвращается

  • Операционная система: XP / ME / 2000 / 98 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium II, 233 MHz
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 8
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8с
  • Свободное место на жестком диске: 250 Мб

Скачать Как достать соседа Вуди возвращается через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 415   Пиры: 26   Размер: 0.283 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.