Скачать игры через торрент » Аркада » Как достать соседа 1

Как достать соседа 1 скачать торрент

Как достать соседа 1
Скачано 150862 раз


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 8
Как достать соседа 1: Сладкая месть – это дебютная часть известнейшей серии игр. Сложно отнести ее к какому-либо жанру, так как ничего подобного ранее не было.

Игра только косвенно относится к жанрам: платформер, аркада, логическая и приключения. Как достать соседа предлагает вам поучаствовать себя участником телевизионного шоу, главным героем которого является проказник Вуди или Вовочка, в зависимости от перевода.

По истории Вуди очень не любит своего соседа мистера Ротвейлера. Мистер Ротвейлер – главный злодей на просторах этих милых уровней. Он толстый, глупый и злой сосед, который порядком достал главного героя. Мы отправляемся мстить за испорченную жизнь с легкой улыбочкой на губах, так как все-таки нас снимает камера. Действие происходит в 2D пространстве дома нашего соседа. Следует сказать, что графика в игре трехмерная. Перед нами всегда стоит одна задача – довести нашего соседа до бешенства. Для этого выдумщик Вуди будет делать разные гадости ему.

Любой уровень начинается с того, что мы заходим под аплодисмены невидимой аудитории в дом соседа. Дальше нужно внимательно изучить маршрут мистера Ротвейлера по дому. Все его действия последовательны и зациклены, то есть он всегда будет ходить по кругу и делать одно и то же в неизменном порядке. Нашей задачей будет подстраивать ему ловушки в каждом месте, где он что-то делает. Например, заменить зубную пасту на обувной крем или нажать кнопку слива на унитазе, когда сосед принимает душ, чтобы его окатило кипятком. Все зависит от ситуаций, которых в игре великое множество.

Всего в игре четырнадцать миссий, они поделены на три сезона. Все как в настоящем сериале или телешоу, каждая миссия в игре называется серией, так что полное погружение гарантировано. В это количество не входят три пилотных части, эпизода первого сезона. Они помогут разобраться в игре, расскажут некоторые тонкости механики и геймплея, по сути, это обучение. Вначале вам доступны только четыре комнаты, которые размещены на двух этажах, остальные двери закрыты. Так будет на протяжении всех шести серий первого сезона. Во втором сезоне четыре серии, в них открывается спальня и балкон, а третий сезон откроет вам кабинет и подвал.

Начинать прохождение нового эпизода лучше всего со сбора нужных предметов. Они потребуются для того, чтобы подстроить пакости соседу. Шкала бешенства соседа имеет свойство снижаться, так что все ловушки лучше подставить так, чтобы они шли одна за другой. Чтобы сделать так, нужны сразу все предметы, это поможет сэкономить время. Каждая такая «шутка» добавит вам проценты прохождения миссии, если шкала злости не успеет уменьшиться от предыдущей ловушки, то процент будет максимальным. Чем больше вы наберете процентов прохождения, тем лучше медаль получите за эпизод.

Проиграть можно в том случае, если между ловушками было слишком много пауз и если сосед поймает Вуди. В таком случае эпизод заканчивается избиением главного героя. Так что нужно активно прятаться в других комнатах или в шкафу, под кроватью и подобных местах.

В заключение стоит сказать, что игра «Как достать соседа 1: Сладкая месть» предлагает нам много часов отличного геймплея. В свое время, когда она вышла, уже почти 13 лет назад, это был фурор, ее популярность можно сравнить только с GTA или HoMM. К сожалению, из-за типа геймплея играть в нее постоянно как в тех же Героев нельзя, вот по этой причине сейчас никто не занимается ее развитием. Ведь с увеличением мировой паутинки, наличие прохождений сильно ухудшило положение дел таких вот игрушек.

Как достать соседа 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Как достать соседа 1Как достать соседа 1Как достать соседа 1Как достать соседа 1Как достать соседа 1Как достать соседа 1

Видео к игре



Системные требования Как достать соседа 1

  • Операционная система: Microsoft® 98/ Me/ 2000/ XP/7/8/10;
  • Процессор: Pentium® PII II, 233 МГц;
  • Оперативная память: 128 Мб;
  • Видеокарта: с памятью 8 МБ;
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
  • Свободное место на жестком диске: 310 Мб;

Скачать Как достать соседа 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 374   Пиры: 16   Размер: 1.59 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механиков.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.