Ultimate Admiral Age of Sail скачать торрент

Ultimate Admiral Age of Sail
Скачано 1688 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
Ultimate Admiral Age of Sail - тактическая стратегия последнего адмирала паруса посвящена великолепным историческим событиям, произошедшим в конце 19 и начале 19 веков. Это прежде всего борьба за независимость США и наполеоновскую войну. У вас есть возможность лично руководить сильным флотом и привести своих моряков к большим победам, которые победят врага в целом. Кроме того, сражения ведутся как на суше, так и на море, а морские сражения принципиально отличаются от национальных команд. Поэтому вам нужно придумать совершенно новые модели, стратегии и тактики. Например, если вы правильно используете ветер, вы можете в полной мере использовать скорость и маневренность противника и нанести ему сокрушительное поражение. Игра исследуется с использованием информации о характеристиках их корабля и использовании датчика погоды. Если сила созданного флота недостаточна, морские пехотинцы могут помочь в трудной ситуации, характеризующейся упорством, секретностью и способностью взойти на борт других кораблей. Пехота также может присоединиться к армии, которая быстро уничтожает батарею противника. И они верят, что ты возглавишь эту могучую, огромную армию. Направляйте союзников к выбранной цели и не забывайте следовать моральному духу команды. Ultimate Admiral Age of Sail скачать торрент на русском ты можешь прямо сейчас по ссылке ниже.

Если случается, что вашего флота недостаточно для победы над врагом, вы можете помочь сухопутным войскам в длительных и жестоких сражениях. Вам нужно разработать правильную тактику и стратегию для этой войны, как на суше, так и на воде. Правильно играя свое снаряжение, вы можете минимизировать свои собственные потери и быстрее получать выигрыши. В дополнение к вечному противостоянию здесь также реализована экономическая перспектива, так как вам необходимо продвинуться по карьерной лестнице и заняться управлением ресурсами. Сравните все кампании и выберите сильнейших и сильнейших, чтобы уничтожить врага на поле битвы в море. Там действительно много оборудования. Вы сражаетесь с несколькими вражескими бойцами. Исследуйте их слабости. Это необходимо для лучшего понимания эффективности игры и матча. В атаке забудь об обороне. Это очень важно, в конце концов. Следуйте по самым известным улицам в истории мореплавания. Побеждайте стихийные бедствия, которые остановят вас и не позволят достичь ваших целей. Ни при каких обстоятельствах не оставляйте правильное и запланированное направление. Если вы решили идти полностью, не позволяйте препятствию остановить вас. А в Ultimate Admiral: Sail Age вы найдете высокий уровень реалистичного урона для кораблей и воздействия всех повреждений кораблей и их состояния. Но не думайте, что вам просто нужно играть в море. Вам также предстоит принимать участие в наземных операциях, контролировать атаки, сражаться на земле с различными видами войск и оружия и многое другое.

Ultimate Admiral Age of Sail скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Ultimate Admiral Age of SailUltimate Admiral Age of SailUltimate Admiral Age of SailUltimate Admiral Age of Sail

Видео к игре



Системные требования Ultimate Admiral Age of Sail

  • ОС: 64-bit Windows 10 / 8.1 / 7 with Service Pack 1
  • Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 GHz) or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB AMD 7970 or nVidia 770 or greater
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Скачать Ultimate Admiral Age of Sail через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 319   Пиры: 26   Размер: 4.4 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 0.7.0 Последняя.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.