Super Smash Bros Ultimate скачать торрент

Super Smash Bros Ultimate
Скачано 14925 раз
  • Издатель: Nintendo
  • Разработчик: Nintendo EPD
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Драки / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 6 . 4
Оценило игроков: 5
Игра Super Smash Bros разработана в жанре акрада с элементами файтинга, где идет речь о необычном персонаже. Игроки встретятся со знакомыми персонажами и в этом числе есть Марио. На выбор игрокам предлагается 12 героев, но в начале игры будет доступно только 8 персонажей. Остальные герои будут разблокированы, если игрок пройдет успешно основные миссии и заработает достаточное количество очков. Чтобы начать играть, стоит Super Smash Bros Ultimate скачать торрент PC. Основной задачей данной игры является выброс противника за пределы летающей арены. В игре предоставлены парящие платформы, которые есть маленькие и большие по размеру. Игра является отличным вариантом, с помощью которого можно весело провести время, а также получить море эмоций.

Основные герои должны научиться перепрыгивать разные преграды, сражаться с противниками и так далее. Стоит отметить, что все персонажи имеют способность восстанавливать силы, а также можно находить на разных аренах и локациях контейнеры. Предметы могут стать настоящим оружием, поэтому стоит внимательно осматривать территорию. Игроки смогут насладиться интересными заданиями, необычными персонажами, а также локациями. Игра обладает отличной графикой, сюжетом и игровым процессом, что радует больше всего. Разработчики просто молодцы, поскольку смогли сделать игру не только качественной, но и максимально интересной, поэтому она понравиться любому игроку в независимости от того, какой он предпочитает жанр.
После прохождения этапов можно применить свою тактику, но для этого стоит разогнаться на локации и тогда враг будет повержен. Также в момент прохождения игры можно использовать черепашьи панцири, которые являются метательным оружием. В игре есть много чего интересного, а главное необычного. В момент прохождения игры стоит пробудить такие качества как бдительность и внимательность. Игроки смогут получить море эмоций, а также удовольствия от происходящего. В игре есть интересные локации, что привлекают внимания игроков, а также наличие персонажей, которые достаточно популярны на сегодняшний день. Игра обладает следующими особенностями:

• Игровые режимы смогут порадовать любого игрока. Доступен одиночный и многопользовательский режим, поэтому каждый игрок может выбрать тот, который больше по душе.
• Босс достаточно опасен и с ним игрок встретится в конце игры.
• Летающие арены стоит изучить, чтобы иметь больше шансов, победить.

Super Smash Bros Ultimate скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Super Smash Bros UltimateSuper Smash Bros UltimateSuper Smash Bros UltimateSuper Smash Bros Ultimate

Видео к игре



Системные требования Super Smash Bros Ultimate

  • Windows 7 / 8 / 10

Скачать Super Smash Bros Ultimate через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 412   Пиры: 38   Размер: 14.5 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mehaniki
27 августа 2020 14:23
Цитата: Marina Pavlova
вирусы есть?

нет. игра без вирусов
Marina Pavlova
8 августа 2020 06:22
вирусы есть?
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.