Скачать игры через торрент » Аркада » Ледниковый период 3

Ледниковый период 3 скачать торрент

Ледниковый период 3
Скачано 28019 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2

Приключения забавных героев – мамонта, его подружки, неумолкающего ленивца и саблезубого тигра продолжаются в третьей части аркадной красочной игры. Вашими главными врагами на этот раз станут доисторические существа. Всему виной станет Сид – ленивец, который откроет портал в доисторический мир. Много новых миссий ждут вашего героя. Теперь в этой версии вы сможете играть за Сида. Мир динозавров опасный, поэтому ваших героев ждут серьезные испытания, но и забавных моментов в игре будет уйма.

Сюжет

Ваши друзья во время путешествия по тундре смогли обнаружить портал. Он был спрятан глубоко подо льдами, и теперь ваши персонажи попадают в новый, неизведанный для них мир. А вот ленивец похитил яйца доисторических существ. И теперь на него и его друзей объявлена охота. Только теперь на них будут охотиться настоящие динозавры. В процессе игры вы будете искать предметы, обследовать тропический остров, проходить яркие мини игры и получать вознаграждения, чтобы прокачивать вашего забавного персонажа. Локаций будет много, вы попадете в мир, где обитают необычные существа. Так что похищение яиц было большой ошибкой ленивца, и теперь ему самому придется выкручиваться из разных сложных ситуаций. Но друзья всегда могут прийти на помощь.

Геймплей

Более пятнадцати игровых уровней вам предстоит пройти в этой части игры. После каждого уровня вас ждут дополнительные квесты в виде мини игр, где можно свободно пополнить вашу игровую коллекцию очками. В игре Ледниковый период 3 игра, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного сайта видеоигр, вы будете играть за ленивца, хотя иногда на помощь вам будут приходить ваши верные спутники. Очень яркие миссии ждут героя, и по ходу игры он будет встречать новых персонажей, знакомство с которыми может быть опасным.

Эпилог

Время от времени вы будете иметь возможность просматривать яркие видеоролики, где встретите всеми любимую белку, которая постоянно охотится за своим золотым артефактом – орехом. Очень динамичная и забавная игра.

Ледниковый период 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Миссии. Вы будете перемещаться по ярким локациям, а вот на экране вы увидите подсказки на русском языке, которые четко выдадут вам, что необходимо сделать.
  • Персонажи. Вы встретите на локациях и разных героев, включая доисторических динозавров.
  • Бонусы. Пройдя главные игровые миссии, вы получите бонусные очки, которые помогут вам пройти увлекательные квесты. Это просто поиск предметов, чтобы получить рейтинг в игре.

Скриншоты

Ледниковый период 3Ледниковый период 3Ледниковый период 3Ледниковый период 3Ледниковый период 3Ледниковый период 3

Видео к игре



Системные требования Ледниковый период 3

  • Операционная система: Windows XP\Vista\7\8\10;
  • Процессор: Pentium® 4 1,8 ГГц, или Athlon XP™ 2200+;
  • Оперативная память: 2 Гб;
  • Видеокарта: GeForce® 7800GT/ATI Radeon™ X1600XT;
  • Звуковая карта: Звуковая карта совместимая с DirectX;
  • Свободное место на жестком диске: 3,7 Гб;

Скачать Ледниковый период 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 367   Пиры: 35   Размер: 3.07 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скачать раздачу.
2. Смонтируйте образ IA3_DVD.mdf через Alcohol 120 (Зайдите в настройки, потом Дополнительно и поставьте все галочки).
Так же можно смонтировать и через Daemon Tools, но только до 5 версии, необходимо монтировать в SCSI-привод.
3. Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.