Flotsam скачать торрент

Flotsam
Скачано 3053 раз
  • Издатель: Kongregate
  • Разработчик: Pajama Llama Games
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Инди игры / Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Игра Flotsam разработана в жанре симулятор выживания в постапокалиптическом мире. Игроку нужно найти полезные материалы при этом выжить. С помощью разных отходов можно расширить личную собственность, а также создать необычные, но полезные материалы. Игроку нет необходимости понимать очень сложные, но в то же время не простые механизмы на основе существующего опыта. Также достаточно вероятным является потеря и перезагрузка мира, поскольку в игре вовсе нет никаких препятствий, а также опасностей. Помимо того, не существует никаких четких инструкций и заданий. Игрок сможет строить здания, которые только пожелает душа. Игра Flotsam скачать торрент на русском. Играя в эту игру, можно почувствовать себя главным, а также придется потрудиться, чтобы не только выжить, но и иметь запасы на длительное время.

В самом начале у игрока не будет огромное количество ресурсов. Также можно нанимать рабочих, чтобы собрать мусор и доставить его на склад. Можно сделать так, чтобы они ели, работали, а также решали разные препятствия. Игроку нужно будет искать пресную воду, и стараться держаться над водой, чтобы жизни не уходили. Помимо того, можно строить корабли чтобы охлаждать разные предметы, что существуют рядом с базой. Игрок может погрузиться достаточно глубоко под воду, чтобы поискать полезные вещи на дне моря. Для того, чтобы выжить нужно выполнить немалое количество задач. Сначала нужно найти место для колонии при этом стоит выбрать то, которое будет рядом со свалкой, чтобы было много ресурсов.

Стоит учесть, что события в игре происходят исключительно в огромном мире, который утонул в океанах. Игрок будет выступать в качестве основателя города. Нужно взять под личный контроль небольшой город при этом научиться выживать в непростых условиях. Стоит скачать эту игру, поскольку разработчики тщательно постарались, чтобы удовлетворить требования каждого игрока. В момент игры можно создавать разные механизмы, а также объекты, которые будут довольно-таки полезными и отлично подойдут для решения многих задач. Игрок сможет создавать всё из простых но полезных отходов. Можно рыбачить, собирать мусор, контролировать грабителей, исследовать море и прочее подобное. Разработчики позаботились о том, чтобы игрок смог насладиться увлекательным и ярким игровым процессом при этом получил море впечатлений, а также эмоций. Создатели решили сделать игру не только необычной, но и сложной чтобы игроку было весело. Стоит скачать данную игру и погрузиться в странный, но необычный мир, который наполнен большим количеством интересных заданий. Разработчики потратили немало сил и времени, чтобы воплотить некоторые пожелания игроков.

Flotsam скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FlotsamFlotsamFlotsamFlotsamFlotsamFlotsam

Видео к игре



Системные требования Flotsam

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5 or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 or equivalent
  • Место на диске: 1 GB

Скачать Flotsam через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 476   Пиры: 33   Размер: 0.352 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 0.3.0p1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.