Kerbal Space Program скачать торрент

Kerbal Space Program
Скачано 41308 раз
  • Издатель: Squad
  • Разработчик: Squad
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
На сегодняшний день множество игроков интересуются игрой Kerbal Space Program v1.8.1 является очень насыщенной, поскольку на плечи игрока ложиться огромное количество заданий. Игроку нужно построить большую базу, которая будет максимально правильно функционировать, а также обеспечивать корабль и его необходимо построить своими руками. Для достижения своей цели нужно посещать космические просторы, а также искать полезные предметы и ресурсы для построек. Помимо того, необходимо достаточно много строить, ведь нужно создать команду бойцов и обучить их всем боевым навыкам, которые достаточно важны, чтобы побеждать. Каждый игрок должен правильно построить корабль чтобы он не сломался, а также не подвергся атаке со стороны врагов. Стоит разбудить внимательность даже к самым незначительным деталям. Игра Kerbal Space Program на русском скачать торрент.

Игра разработана в жанре симулятора космического полета. В редакторе структуры каждый игрок имеет возможность комбинировать строительство с помощью разных способов при этом иметь значительно больше возможностей. Игра оснащена несколькими режимами и в них игрок может исследовать такую деятельность как научную. Если выбрать режим полной карьеры, то игрок может принимать решения согласно разным административным аспектам при этом манипулировать ресурсами и открывать новые детали. Создав свою команду для борьбы можно достичь целей. В распоряжении игрока есть огромное количество разных, а также важных деталей. Их нужно собрать, чтобы создать мощный корабль для путешествий. Каждая из частей имеет свою личную цель, а значит, она влияет на то, как летит корабль. Игра Кербал Спейс Программ скачать торрен русская версия.

Игра реализована на основе физики, поэтому ракеты, а также корабли будут летать и падать согласно ее законам. Игра оснащена физикой, поэтому каждый игрок сможет проверить силу притяжения и падения. Стоит следить за показаниями датчиков, чтобы знать запасы на полет и температуру двигателя. Игрок должен исправлять ошибки и создавать ракеты, которые будут большие по размеру. Разработчики постоянно работают над улучшением игры при этом добавляют новенькие детали и интересные задачи, которые взять и выполнить может каждый игрок. Каждый игрок останется доволен тем, что принял решение играть в нее, поскольку создатели плотно постарались, чтобы удовлетворить требования любителей игры. Также разработчики работают над тем, чтобы было больше деталей для корабля и ракет.

Kerbal Space Program скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Kerbal Space ProgramKerbal Space ProgramKerbal Space ProgramKerbal Space ProgramKerbal Space ProgramKerbal Space Program

Видео к игре



Системные требования Kerbal Space Program

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core 2 Duo
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia 260 GTS or Radeon HD 4850 - 512 MB of VRAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 Г

Скачать Kerbal Space Program через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 446   Пиры: 31   Размер: 1.56 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: v1.9.0.02781f2.

Присутствует дополнение
Kerbal Space Program: Making History Expansion
Kerbal Space Program: Breaking Ground Expansion.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
noyzek218
noyzek218
22 ноября 2021 14:33
у меня пиры 666
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.