Mafia 2 скачать торрент

Mafia 2
Скачано 46964 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Mafia 2 - это игра в жанре экшен, в которой вы играете роль криминального героя по имени Вито Скалетта. Вам предстоит выполнять поручения криминальных авторитетов, тем самым повышая свой авторитет, чтобы в будущем вы сами могли создать и возглавить свою мафию. Решайтесь игру Mafia 2 скачать торрент by Xattab и раскрывайте все интриги и тайны вместе с главным героем. Действие игры происходит во второй половине 20-го века. Ваш герой родом из очень бедной семьи и теперь всеми способами пытается заработать себе состояние. В этом ему будет помогать друг детства Джо, который познакомит вас со всеми значимыми фигурами криминального мира. Выполняя их поручения, вам предстоит нарабатывать свою репутацию. Чем больше будет выполненных квестов, тем больше бонусов вы заработаете, и большее количество клиентов захотят заказать ваши услуги.

Для прохождения игры вы сможете выбрать необходимое оружие, без которого выжить на улицах того времени будет невозможно. Причем выбрать вы сможете, как обычный пистолет, так и хороший пулемет. Для быстрого перемещения и выполнения заданий, вам нужен будет автомобиль. Вы сможете его купить или угнать. Но будьте аккуратны, когда вы нарушите закон, за вами начнут охоту полицейские. Хотите почувствовать себя настоящим гангстером? Тогда вам необходимо игру Мафия 2 скачать торрент русская версия со всеми дополнениями и окунуться в мир, полный опасностей и приключений.

Разработчики постарались создать максимально реалистичный мир, поэтому не удивляйтесь, если на дороге после сильного заноса на большой скорости, ваша машина перестанет заводиться. Но не отчаивайтесь, вы всегда можете воспользоваться ящиком с инструментами, который будет ездить в вашей машине. Все, что вам нужно будет сделать - это подойти к капоту своей машины, выбрать необходимые инструменты и начать ремонт. Если же вы врежетесь в какое-то препятствие, то такой небольшой ремонт вам уже не поможет. Придется воспользоваться услугами СТО. Также вы сможете прокачать свою машину, увеличив ее мощность и сделав тюнинг. В игре будет смена времен года, что вместе красивыми пейзажами, реалистичной графикой и музыкальным сопровождением помогут сильнее ощутить дух эпохи. Так что скачивайте игру и наслаждайтесь качественным гангстерским сюжетом, который подарит множество незабываемых эмоций.

Mafia 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mafia 2Mafia 2Mafia 2Mafia 2Mafia 2Mafia 2

Видео к игре



Системные требования Mafia 2

  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium D с тактовой частотой 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3600+
  • Оперативная память: 1.5 GB ОЗУ
  • Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro или лучше
  • Место на диске: 8 GB

Скачать Mafia 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 978   Пиры: 45   Размер: 4.75 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры - 1.0.0.1 | Update 5.

Представлено издание Mafia 2 Digital Director's Cut со всеми дополнениями DLC.

Дополнения:
Mafia II: Made Man Pack,
Mafia II: Renegade Pack,
Mafia II: Vegas Pack,
Mafia II: Greaser Pack,
Mafia II: War Hero Pack,
Mafia II: Jimmy's Vendetta,
Mafia II: The Betrayal of Jimmy,
Mafia II: Joe's Adventures.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.