Мафия 3 скачать торрент

Мафия 3
Скачано 216368 раз


Рейтинг: 4 . 7
Оценило игроков: 3

Как вы уже заметили, первые части «Мафии» на длительное время приковали игроков всего мира. Одно из самых долгожданных продолжений под названием Мафия 3 повествует историю Линкольна Клея, ветерана вьетнамской войны, который только что вернулся домой. Теперь в Новом Орлеане произошли некоторые изменения, и Клей узнает о том, что его банду «Чёрные Гангстеры» истребила итальянская мафия.

Сюжет

Сюжетная линия игры разворачивается вокруг событий произошедший в 1968 году, в самом разгаре войны во Вьетнаме, откуда совсем недавно вернулся главный персонаж Линкольн Клей. Он собирается начать новую жизнь заново и порвать со своим преступным прошлым. Однако после того, как итальянская мафия наносит в спину удар преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он принимается мстить, опасно, жестоко и умело. Для того, чтобы выжить в новом, непривычном мире не хватает горстки друзей. Однако, если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, вы можете подняться на самый верх городского криминального подполья. В Мафия 3 вас ждут самые страшные, яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и сложные решения. Настало время создать новую семью. Ну что, вы готовы? Тогда торопитесь Мафия 3 скачать торрент русская версия на нашем сайте веб-ресурсов.

Мафия 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Нью-Бордо является виртуальным двойником Нового Орлеана 1968 года. Здесь все, даже то, как звучит и выглядит огромный и разнообразный открытый мир под управлением мафии и нечистых на руку политиков, его атмосфера и настроение, несомненно, отражают дух эпохи.
  • В игровом проекте сирота и ветеран войны по Вьетнаме Линкольн Клей бросает вызов итальянской мафии для того, чтобы отомстить за страшное, жесткое убийство друзей, которые стали для него самой настоящей семьей.
  • Вам предлагается выбрать свой собственный стиль игры. Вы должны идти напролом, при этом паля из всех стволов, или нанесите смертоносные удары исподтишка. В распоряжении главного персонажа армейский опыт, а также различная информация, которую он соберет во время своей яростной схватки с итальянской мафией.
  • Из пепла старой дружбы возродиться новая семья. Вы должны создать криминальную империю по собственному разумению. Только вам решать, кто достоин награды, а кто смерти.

Скриншоты

Мафия 3Мафия 3Мафия 3Мафия 3Мафия 3Мафия 3

Видео к игре



Системные требования Мафия 3

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel I5-2500K, AMD FX-8120
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB of Video Memory & NVIDIA GeForce GTX 660, AMD Radeon HD7870
  • Место на диске: 50 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compliant Sound card

Скачать Мафия 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1276   Пиры: 87   Размер: 21.31 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.090.0.1.
Это версия Deluxe Edition. Здесь представлен весь дополнительный подарочный контент.

Добавлены следующие DLC:
MAFIA 3 - Bonus for Pre-Order,
MAFIA 3 - Family Kick-Back,
MAFIA 3 - Judge Jury & Executioner Weapons Pack,
MAFIA 3 - Free Outfit,
MAFIA 3 - Faster, Baby,
MAFIA 3 - Stones Unturned,
MAFIA 3 - Sign of the Times.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.