ETS 2 скачать торрент

ETS 2
Скачано 33591 раз
  • Издатель: Excalibur Publishing
  • Разработчик: SCS Software
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Гонки / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3

Оригинальный симулятор дальнобойщика вышел ещё 4 года назад, но с тех пор разработчики стараются всячески поддерживать своё детище. Вот почему периодически выходят дополнения к нему, какое-то из DLC поменьше, какое-то побольше. Euro Truck Simulator 2 Scandinavia стал настоящим подарков для всех тех, кто уже успел нагонять ни одну сотню часов по ровным автобанам и магистралям Европы. Теперь же нас отправляют покорять её северные просторы, и это настолько изменяет весь симулятор, что поклонники получают практически абсолютно новую игру.

История создания

Чешские разработчики из SCS Software вот уже целых 15 лет делают одну и ту же игру. Они специализируются именно на доставке грузов разработчиками. Накопив колоссальный опыт, и применив передовые графические технологии, у них ежегодно получаются настоящие шедевры. С каждым годом всё больше игроков со всего света открывают для себя удивительный и ранее неизведанный для них мир симуляторов езды на грузовиках. Существует обширное общество любителей этих проектов, и периодически самые преданные фанаты выпускают в свет неофициальные модификации. Но дополнения, выпущенные самими создателями, всегда являются самыми долгожданными и ожидаемыми. Изначально Euro Truck Simulator 2 предлагал своим пользователями дороги исключительно центральной Европы, затем несколько стран из Восточной Европы, а теперь мы с вами получаем уникальный шанс отправиться в Скандинавию.

География и графика

Вашему вниманию предоставляется в первую очередь 27 новых городов из трёх стран: Швеции, Норвегии и Дании. Но и это ещё не всё: новые виды грузовиков, типа перевозимых грузов. Северные государства отличаются суровым климатом, а значит вас ожидают абсолютно новые ландшафты, дорожные развязки, строения, расположенные вдоль суровых автомобильных трасс. Также игра одновременно обновилась до новой версии, и нас ожидает обновлённая графика с улучшенными текстурами. Освещение, рендеры, типы погодных условий – всё заиграло новыми красками. Неописуемые закаты и рассветы вынудят водителей остановиться на трассе, чтобы понаблюдать за самой настоящей красотой.

Каждый из скандинавских городов не похож на другой: у всех имеется своя собственная изюминка, и вы без труда сможете отличить, например, Мальмё от Копенгагена. Разнообразна и природа северной части континента: величественные фьорды и ледники, густые хвойные леса, скалы, ущелья и горы. В дополнении Euro Truck Simulator 2 Scandinavia, скачав торрентом которое вы можете здесь, присутствует и обновлённая система достижений. Вот почему с ним просто необходимо ознакомиться не только любителям жанра, но и тем, кто раньше не пробовал в него играть.

ETS 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

ETS 2ETS 2ETS 2ETS 2ETS 2ETS 2

Видео к игре



Системные требования ETS 2

  • Операционная система: Windows: Vista 7, 8, 10; (64-бит)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 4.5 ГБ

Скачать ETS 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1417   Пиры: 97   Размер: 4.25 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.38.1.11.

Вшиты все дополнения DLC.

ETS 2

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.