Скачать игры через торрент » Гонки » Euro Truck Simulator 2 Механики

Euro Truck Simulator 2 Механики скачать торрент

Euro Truck Simulator 2 Механики
Скачано 175791 раз
  • Издатель: Excalibur Publishing
  • Разработчик: SCS Software
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 57
Euro Truck Simulator 2 – компьютерная игра, которая поможет вам почувствовать себя самым настоящим дальнобойщиком, который перевозит определенного рода груз с точки “A” в точку “B”.

Некоторым может показаться, что это очередной банальный симулятор водителя, который частенько встречается в нашем современном обществе, но мы спешим заверить вас в том, что это совершенно не так, ведь те приключения, которые ожидают на вас во время выполнения очередного заказа (в нашем случае перевозки груза в какое-то определенное место), нельзя сравнить ни с чем. Вполне возможно, некоторые из тех, кто играл в предыдущую игру данной серии, помнят, что в ней разработчики решили предоставить своим пользователям возможность вдоволь наслаждаться местными пейзажами, так вот, в новинке, геймеры могут посещать самые настоящие памятки архитектуры здешних врагов.

Захватывают пейзажи, присутствующие здесь, они понравятся абсолютному большинству всех тех, кто по крайней мере раз сыграет в нее. Таким образом, помимо самой дороги и красочных пейзажей, пользователь сможет лицезреть местные достопримечательности, и таким образом сможет ощутить себя не только обычным дальнобойщиком, но также и туристом, который приехал в той или иной город для того, чтобы увидеть что-то новое, что-то, что могло бы подарить ему новые, еще более красочные эмоции.

Открытый мир Евро Трек Симулятор 2 поразит любого современного пользователя своими масштабами. Думаю все вы удивитесь, узнав, что с помощью данной игры вы сможете бороздить по территории сразу же нескольких европейских стран, а именно Англии, Испании, Германии, Польши и нескольких других. Вполне возможно, некоторым здешнее качество графики может показаться не очень хорошим, но согласитесь, если учитывать те масштабы, которые охватывает данная игра, об этом маленьком недостатке можно и забыть.

Как по мне, так главной особенностью этой игры является именно возможность посещения пользователем крупных мегаполисов, в которых они могут лицезреть все красоты той или иной местности. Интересно также и то, что в игре присутствует система накопления опыта, которая позволит геймеру накапливать очки опыта для того, чтобы зарабатывать новые уровни и открывать таким образом много нового для самого себя. Все должны понимать, что ничего в этом мире не бывает идеальным, это касается и данной игры, опытные геймеры могут найти у нее достаточно большое количество недостатков, как по мне, так самым существенным из них является то, что только бренду Scania удалось пройти процесс лицензирования, соответственно все остальные марки автомобилей остаются на уровне прототипов и нуждаются в дальнейшей доработке.

Как бы там ни было, сыграть в Euro Truck Simulator 2, обязан каждый современный пользователь ПК, мечтающий о чем-то новом, о чем-то, что могло подарить ему впечатления, которые у него остались бы еще надолго. Тем более, если учитывать тот факт, что для того, чтобы получить их, ему вполне достаточно просто напросто скачать эту игру с нашего сайта.

Euro Truck Simulator 2 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Euro Truck Simulator 2 МеханикиEuro Truck Simulator 2 МеханикиEuro Truck Simulator 2 МеханикиEuro Truck Simulator 2 МеханикиEuro Truck Simulator 2 МеханикиEuro Truck Simulator 2 Механики

Видео к игре



Системные требования Euro Truck Simulator 2 Механики

  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,5 ГБ

Скачать Euro Truck Simulator 2 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1026   Пиры: 35   Размер: 4.25 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.38.1.11.

Присутствуют все дополнения DLC.

Euro Truck Simulator 2 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
хочу папробывать что заигра
Хочу скачать ипосмотреть что за игруха.
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.