Скачать игры через торрент » Симуляторы » Симс 4 Снежные просторы

Симс 4 Снежные просторы скачать торрент

Симс 4 Снежные просторы
Скачано 11992 раз


Рейтинг: 7 . 1
Оценило игроков: 15

Проект The Sims 4 «Снежные просторы» был недавно расширен. Разработчики хорошо поработали, поэтому игроки будут приятно удивлены. С новым дополнением игроки могут рассчитывать на новые развлечения и приключения. Симс 4 Снежные просторы скачать торрент в хорошем качестве вы сможете у нас бесплатно по ссылке ниже. На горном курорте есть что открыть, поэтому каждая мидия со своей индивидуальностью может найти то, что ей нужно. Стоит отметить, что игрокам предстоит отправиться в далекую и загадочную Японию. Вы также можете увидеть этот образец уникальной культуры и традиций. У тех, кто давно мечтает попробовать свои силы в горах на отдыхе, появилась такая возможность. Игроки могут отправиться вместе с симами в прекрасное место для катания на сноуборде или лыжах. Для тех, кто любит зиму, это дополнение - прекрасная возможность весело провести время. После активного отдыха нужно хорошенько расслабиться, а для этого есть несколько вариантов. Погрузитесь в новое приключение, загрузив торрент для Sims 4 Snowy Expanses. Стоит попробовать традиционные японские блюда. Если не сидеть на месте, можно пройти через зеленые листья бамбука или белоснежные руины. Каждый игрок может увидеть дом в японском стиле и даже арендовать дом, если позволяет бюджет.

Sims 4 - это еще одна часть симулятора, не требующая постоянного подключения к сети. Sims 4 призывает пользователей изменить игровой мир с помощью новых практических инструментов и упростить обмен творениями с друзьями и фанатами игры. Как и в других частях серии, в ней есть эксклюзивная одиночная игра. Как и прежде, у игры нет четкой истории, поэтому игроки должны сами повеселиться.

Игра также практически не изменилась: игроки осваивают до восьми самостоятельно созданных или выбранных персонажей и советуют им выполнять различные действия, например, Б. удовлетворяя свои собственные потребности, работу или отношения с другими симами. Кроме того, игроки могут строить собственные дома, обустраивать их так, как они хотят, и жить так, как они хотят.

В The Sims 4 редактор персонажей также был значительно переработан. Самая важная особенность - это эмоции, которые влияют на жизнь и поведение персонажа. Мрачный персонаж любит непогоду и уединение, а счастливый - новые знакомства и приключения, так что выбирайте с умом. Благодаря большому количеству параметров, которые simi могут изменять до мельчайших деталей, мускулов, количества жира, пола, также в версии игры, доступной на этой странице, вы можете выбрать вампира, оборотня или инопланетное существо. Вам решать. Широкий ассортимент одежды и аксессуаров, и с новыми дополнениями ассортимент расширился. Тогда скачайте у нас The Sims 4 и все торрент-надстройки.

Симс 4 Снежные просторы скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Симс 4 Снежные просторыСимс 4 Снежные просторыСимс 4 Снежные просторыСимс 4 Снежные просторы

Видео к игре



Системные требования Симс 4 Снежные просторы

  • Операционная система: Windows 7 (SP1)/8/10 (x32/х64)
  • Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ or equivalent
  • Оперативная память: At least 2 GB RAM
  • Видеокарта: 128 MB of Video RAM and support for Pixel Shader 3.0. Supported Video Cards: NVIDIA GeForce 6600 or better, ATI Radeon X1300 or better, Intel GMA X4500 or better
  • Свободное место: 46 GB + 10 GB для установки

Скачать Симс 4 Снежные просторы через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 417   Пиры: 32   Размер: 29.59 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.68.154.1520 (x32) / 1.68.154.1020 (x64).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.