Remnant From the Ashes скачать торрент

Remnant From the Ashes
Скачано 12053 раз
  • Издатель: Perfect World Entertainment
  • Разработчик: Gunfire Games
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра Remnant From the Ashes считается лучшей в своем жанре, поскольку она обладает прекрасными особенностями, а также преимуществами, которые смогли порадовать игроков. Именно она смогла покорить сердца миллионов пользователей. Действия происходят в постапокалиптическом мире, который был наводнен разными чудовищами. Игроку стоит отправиться вместе с иными игроками в путешествие для того, чтобы сразится с врагами, а также их боссами. Стоит попытаться пробить точку опоры и восстановить, а после вернуть то, что давным-давно было утеряно. Мир погружен в полный хаос, а человечество пытается бороться с врагами, чтобы выжить. Также есть специальная технология, которая дает возможность открывать порталы в иные сферы, а также реальности. Игрокам предстоит заняться исследованием динамически генерируемого мира. Чтобы начать приключение, достаточно Remnant From the Ashes скачать торрент Хаттаб. Разработчики отлично постарались, поэтому игра получилась интересной, качественной, а главное увлекательной. Каждый игрок останется доволен, поскольку игра обладает отличной графикой, физикой и игровым процессом.

Придется посещать немалое количество новых карт, а также есть множество заданий, которые стоит выполнить, чтобы достичь цели. Каждый из 4 существующих миров по-своему уникален, поэтому стоит, сначала изучить каждый, чтобы потом не допустить ошибок. Также стоит понимать, что враги будут не слабыми, поэтому победить их будет довольно-таки сложно. Разработчики внесли множество изменений в данную версию игры чтобы игроки остались довольны. Также стоит отметить, что в игре есть широкий арсенал оружия, а также снаряжения, поэтому игроки могут взять то, что им больше по душе. Игра Remnant From the Ashes скачать торрент поможет игрокам насладиться эпическими сражениями. Есть разные эпические боссы, а также уникальные монстры, которые хитры и умны. Необходимо заработать как можно больше опыта при этом отыскать ценные материалы, ресурсы а главное предметы чтобы на шаг быть ближе к преодолению преград. В момент вторжения в иные миры стоит пробудить такие качества как бдительность и внимательность, поскольку опасностей есть достаточное количество, а значит, от врагов можно ожидать, что угодно. Стоит отметить, что в игре присутствует интересная сюжетная линия. Также стоит быть постоянно на чику, чтобы не упустить момент, когда нападут враги, которые могут довольно-таки сильно ранить.

Remnant From the Ashes скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Remnant From the AshesRemnant From the AshesRemnant From the AshesRemnant From the AshesRemnant From the AshesRemnant From the Ashes

Видео к игре



Системные требования Remnant From the Ashes

  • ОС: Windows 7/8/10 (х64)
  • Процессор: Intel Core i3-7350K (4.20 GHz) or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 470
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30.3 GB

Скачать Remnant From the Ashes через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 678   Пиры: 56   Размер: 23.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.
Для тех, у кого зависает при загрузке игры: после создания персонажа смените режим коннекта "только для друзей" на "локальная".

Информация о раздаче

Тип издания: Repack Xatab.
Версия: 236263.

Дополнения:
Remnant: From the Ashes pre-order bundle,
Remnant: From the Ashes - Flight Team Cap,
Remnant: From the Ashes - Bomber Hat.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.