Doom 4 Механики скачать торрент

Doom 4 Механики
Скачано 28194 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита MEX


Рейтинг: 8 . 5
Оценило игроков: 6

Doom 4 скачать торрент от механиков и пройти игру полностью, от и до, пройдя все ее интересные миссии и дополнительные задания. Данный шутер очень эстетично впишется в вашу когорту остальных игр, среди которых четвертой части Дум явно найдется место. Это новая игра, вышедшая в 2016 году, причем на все платформеры, чтобы охватить большое количество народу. После выхода она буквально сразу захватила сердца геймеров и любителей подобных кровавых шутеров. А крови, поверьте, игре не занимать. Но, здесь она выглядит очень хорошо и красиво, даже когда внутренности вражеских юнитов размазывает по стенках ада.

Сюжетная линия

Doom 4 является сиквелом предыдущей игры, поэтому если вы помните сюжет прошлого эпизода, то для вас будет в радость вновь поиграть за Палача Рока и ощутить на себе весь груз ответственности, который снова лег на плечи главного героя. Вам придется пройти все круги ада, прямо как по Данте, и уничтожить всех демонов, чертей, дьяволов и вампиров, обитающих там. Выгоните всю нечисть и не дайте ей снова пробраться на человеческую Землю и захватить красную планету Марс. Согласно сюжету, в самом начале игры вам покажут видеоролики из прошлых эпизодов, где расскажут, как вы уже сотни лет лежите замурованы в саркофаге и не можете пошевелиться. Причем, все это действо происходит в аду. Там же вас и находит группа ученых, которые расположили свою научную базу на Марсе и потихоньку вытягивают из ада всю энергию подземного мира. Сотрудники лаборатории обнаруживают саркофаг и решают перенести его на Марс. Внезапно оказывается, что один из сотрудников по имени Оливия Пирс смертельно больна. Теперь ей осталось жить всего ничего и она не придумала лучшего, как заключить союзный договор с демонами подземелья. Они дали ей вечную молодость и бессмертие, а взамен взяли самое ценное - ключи от портала в людской мир. После того. как Оливия заключила этот пакт, тысячи чертей и демонов вылезли наружу и начали захватывать планеты, уничтожая человечество. Вдруг они разбивают саркофаг и оттуда вываливается ваше тело. Вы сразу же принимаетесь спасаться, берете оружие в руки и начинаете убивать всех вокруг. Докажите, что один в поле - тоже воин. Скачайте торрент Doom 4 механики и попробуйте пройти легендарную игру в самые кратчайшие сроки, спасая человечество от верной гибели.

Игровой процесс

Игра представляет собой смесь двух режимов: одиночную и многопользовательскую игру. Это все тот же шутер от первого лица, который вы видели еще в конце прошлого века, в 90-х годах. Установив игру, вы получите кучу оружия, мощных демонов, динамическое развитие событий, хорошую графику и множество крови и насилия. Проходите по адской местности, уничтожая противников один за другим, убивайте врагов, не оставляя им шанса на выживание, искореняйте демоническую расу, чтобы они больше никогда не смогли вернуться в ад. Закройте, наконец, портал, от которого идут полчища монстров ежесекундно. Отыщите единственно верный путь к достижению мира и господства человечества над врагами. Ваш главный враг - Оливия Пирс, которая открыла тот самый портал. Теперь она прячется в глубинках адских подземелий. Попробуйте отыскать ее как можно скорее, пока не стало слишком поздно. Разрушьте все ее чары бессмертия и убейте.

Doom 4 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

улучшенная графика;
увлекательный сюжет;
хороший геймплей;
множество крови;
возрастной рейтинг 18+;
отличная музыка;
удобное управление персонажем;
старый-добрый Палач Рока;
камера от первого лица.

Скриншоты

Doom 4 МеханикиDoom 4 МеханикиDoom 4 МеханикиDoom 4 МеханикиDoom 4 МеханикиDoom 4 Механики

Видео к игре



Системные требования Doom 4 Механики

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 71 ГБ

Скачать Doom 4 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 395   Пиры: 23   Размер: 32.98 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 6.66.
Вшито дополнение Unto The Evil.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.