Space Hulk Deathwing скачать торрент

Space Hulk Deathwing
Скачано 36166 раз
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Streum On Studio Cyanide Studio
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Space Hulk: Deathwing - Enhanced Edition - это шутер от первого лица с дополнительными миссиями, новым классом - часовней, улучшенными персонажами и всем в 40 000 жанрах Warhammer! Мы играем за представителей космических кораблей, уставших от вечной вражды с генетиками. Наша группа состоит из сотен человек, и мы должны добиться свободы и независимости в узких коридорах этих станций. Битва за него должна закончиться, и только группа побеждает на пустом месте. Вы можете стать последователем зла и принести в мир только разрушение и хаос. Возьмите под свой контроль команду и совершайте плохие поступки. Вы находитесь в темном коридоре космической станции, где происходят основные смертельные бои. Пожалуйста, улучшайте свои навыки и сражайтесь с противником и не забывайте сильнейший арсенал оружия, который позволит вам в короткие сроки победить всех, кто придет к вам. Что касается действия, важно продолжать улучшать способности и способности вашего героя по мере того, как враги становятся сильнее, и до самого начала будет непросто победить. По мере накопления опыта вы сможете найти более мощное оружие. Модно играть в одиночную или многопользовательскую игру, в которой команда может состоять до четырех человек. Space Hulk Deathwing скачать торрент на русском можете по ссылке ниже.

Задачи создаются совершенно случайным образом, поэтому удивительно, что вы запускаете игру первый и десятый раз. Он берет на себя роль священника из Crozius Arcanum. Новая категория отлично дополняет список терминаторов. Он может проникнуть в очень плотные события, схватить всю тьму генестеалистов, выжить и только оставшиеся куски железа от брони. Крыло смерти - это название организации, главный герой которой является членом. Как командир, вы должны сформировать свою новую группу, чтобы сражаться с различными гибридными существами. Вы можете изучить секретные лаборатории, в которых выращиваются такие ужасные существа. По мере прохождения игры вы будете постепенно приобретать опыт и навыки. Вы яростно уничтожаете врагов, используя новое оружие, доступное только в этой расширенной версии. Это космические выбросы, огнеметы, импульсное оружие и другое оружие. Космическую базу постоянно атакуют устрашающие гибридные существа, похожие на инопланетных монстров. Боеприпасы необходимо постоянно пополнять, так как эти существа постоянно крошатся. Так что здесь много стрельбы, и вы также можете нанять опытные космические корабли в свою команду, чтобы побеждать таких опасных командиров. И ты лучший воин, который слушает самого императора. Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition поспешите на этом сайте.

Настройка персонажей меняет не только их внешний вид, но и их внешний вид перед другими персонажами. Важно добавлять в игру больше новых врагов, чтобы облегчить настройку. Новая броня, 3 типа оружия, стратегия и тактика - это ваши новые друзья в Space Hulk Deathwing.

Space Hulk Deathwing скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

  • Шутер плюс рпг. Эти два направления очень хорошо доплняют друг друга. При режиме рпг игроки смогут иметь лучший обзор, а это очень хорошо, ведь врагов будет большое колличество, а благодаря такой камере они не смогут подобраться сзади. Кроме того, и сами сражения таким образом будут более эффектными.
  • Обновленная платформа. Для создания игры была взята платформа Warhammer, но разработчики хорошо потрудились, и смогли ее серьезно обновить для нового проекта. Это позволило добавить совершенно новые локации, расширить корабль и внести массу дополнений как в плане передвижений, так и в плане ведения боя, оружия и брони.
  • Геймплей. Тут палка с двумя концами. С одной стороны, геймплей очень интересный, но с другой – в разы тяжелее, чем в предыдущих версиях. К первому варианту относятся более яркие, контрастные и реалистичные локации, а ко второму – более сильные враги, тяжелые бои и насыщенность разными существами.
  • Большой выбор солдат. В основном, воевать будут терминаторы против различных инопланетных существ, но у игроков будет большой выбор как самих солдат, так и воинских подразделений. Все они будут иметь определенную специализацию, и смогут внести свою лепту в сход сражения.

Скриншоты

Space Hulk DeathwingSpace Hulk DeathwingSpace Hulk DeathwingSpace Hulk DeathwingSpace Hulk DeathwingSpace Hulk Deathwing

Видео к игре



Системные требования Space Hulk Deathwing

  • Только Windows 64bit
  • ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2 GB, DirectX 11, AMD Radeon HD 7870/NVIDIA GeForce GTX 660
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB

Скачать Space Hulk Deathwing через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 892   Пиры: 75   Размер: 10.26 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.44.

Присутствует DLC:
Skulls for the Skull Throne DLC,
Infested Mines DLC,
Knights of the Crimson Order DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.