Assassin's Creed 3 Deluxe Edition скачать торрент

Assassin's Creed 3 Deluxe Edition
Скачано 40195 раз


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2

Внимание разработчиков из Ubisoft переносится на Америку, и именно там появляется новый ассассин. Ничего не останавливает вас от того, чтобы скачать ассасин крид 3 через торрент на PC!


Игровой процесс Assassin’s Creed 3


В геймплей новой части игры добавилось множество нововведений. Начиная с этой части, с животными в игре можно взаимодействовать. Наш главный герой умеет охотиться, что позволяет ему снимать шкуры с убитых животных. Их можно продавать и получать за это деньги. Погодные условия теперь влияют на поведение противников. Если идет дождь или снег, то поле зрение врагов уменьшается, а движения замедляются. Также по ночам врагам труднее заметить главного героя. Врагов тоже стало больше. Точнее, появились их новые виды. Нам предстоит сражаться со стойкими шотландцами и британцами-ловкачами. Первые используют топор как оружие. Раньше герой игры не умел прятаться в кустах и лазать по скалам и деревьям, а теперь он может это делать. И паркур стал удобнее в плане управления, потому что больше не надо зажимать различные кнопки. В боевую систему добавилась возможность главного героя одновременно пользоваться двумя оружиями.

Многим наверняка понравится подвешивать врагов с помощью дротиков на веревке. Для защиты игрок сможет прикрываться телом врага. Также у Коннора, главного героя, в запасе есть много ловушек. Мир игры стал оживленнее. У горожан теперь какие-то свои дела и определенные расписания. Сюжетные персонажи практически поголовно – известные исторические личности, которые действительно жили раньше. Хотя это и не совсем нововведение, ведь исторические личности всегда присутствовали в играх данной серии, но не в таком количестве. Сюжетных роликов в общем счете наснято на два часа. Приглашенные актеры исполнили свои роли на отлично. Стоит отметить, что внешний вид старых персонажей – Шона, Ребекки, Уильяма и Дезмонда – стал немного другим. В свободное от заданий время игрок может сыграть в партию настольных игр. Все это значительно разнообразило геймплей.


Особенности Assassin’s Creed 3


Раньше главный герой серии исследовал города. Он забирался на высокие здания и осматривал окрестности, синхронизируясь. В этой части меньше лазания по зданиям. Зато намного больше путешествий по лесу. В игре были воссозданы огромные сражения, в которых задействованы тысячи неиграбельных персонажей. Показано довольно большое количество персонажей из разных фракций – ассассины и тамплиеры. И становится понятно, что они не делятся только на «злых» и «добрых». Сюжет игры гораздо более глубокий, и характеры неоднозначны. В боевой арсенал главного героя добавились лук и томагавк. А вот лекарства наоборот убрались. Это было сделано для того, чтобы игрок вел более активное сражение. Главный персонаж стал более живым, потому что он обращает внимание буквально на каждую мелочь в игре. Это также первая часть в серии, в которой у игрока появляется возможность встать за штурвал корабля и управлять им.


Сетевой режим


Достаточно просто нажать на кнопку ассасин крид 3 скачать, чтобы также сыграть и в сетевом режиме. Вмещаемость кооперативного режима составляет от двух до четырех человек. А на многопользовательской карте могут находиться одновременно восемь игроков. Многопользовательский режим интересен не только совместными прохождениями с другими игроками. В нем есть сюжет, открывающийся постепенно. Чем дальше вы прокачиваете своего персонажа, тем больше заставок вам открывается. Сюжет рассказывает о том, что Абстерго решило продать Анимус. Во время прохождения мультиплеера игроки смогут узнать почему.


Сюжет Assassin’s Creed 3


Получив артефакт «Яблоко» в предыдущей части игры, Дезмонд узнает о событии 21 декабря 2012 года – о конце света. Чтобы спасти мир, ему необходимо найти ключ и четыре источника энергии. Он погружается в Анимус и переносится в сознание англичанина Хэйтема Кенуэя. У него есть задание – завербовать пятерых людей. Для этого он отправляется в Америку. Вскоре история начинает рассказываться от лица сына Хэйтема. Его зовут Радунхагейду. Его деревню полностью сожгли колонисты. От Матери Рода он узнает, что не может покидать родную местность, иначе Великий Храм останется без защиты. С помощью стеклянного яблока он общается с Юноной и узнает о своем предназначении. Она говорит ему найти учителя-ассассина. В Бостоне парню дают новое имя – Коннор. Он проходит через долгий и тернистый путь. Он участвует в знаменательных сражениях, но не как их главный участник, а как невидимая сила. Дезмонду удается найти все три источника. Но появляются новые препятствия и трудности. От главного героя требуется много выдержки и решимости. Спасение мира теперь зависит от того решения, которое самостоятельно примет Дезмонд.


Отзывы критиков


По отзывам отечественных и зарубежных изданий, эта часть игры является одной из лучших. Она значительно отличается от предыдущих. Самая маленькая оценка, которую игре присвоили «Страна игр» - 7,5 из 10. Но многие издания дали игре максимальную оценку. В итоге, игра стоит скачивания и прохождения!

Assassin's Creed 3 Deluxe Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Assassin's Creed 3 Deluxe EditionAssassin's Creed 3 Deluxe EditionAssassin's Creed 3 Deluxe EditionAssassin's Creed 3 Deluxe EditionAssassin's Creed 3 Deluxe EditionAssassin's Creed 3 Deluxe Edition

Видео к игре



Системные требования Assassin's Creed 3 Deluxe Edition

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6700 2.66 ГГц / AMD Athlon 64 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 17 Гб

Скачать Assassin's Creed 3 Deluxe Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 431   Пиры: 15   Размер: 6.85 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.06.

В игре присутствуют все дополнения DLC:
Ultimate Edition,
Benedict Arnold: Бенедикт Арнольд,
Hidden Secrets Pack: Скрытые секреты,
The Tyranny of King Washington - Episode 1, 2, 3: Тирания короля Вашингтона: Бесчестье, Предательство, Избавление.
The Battle Hardened Pack: Закаленные в битвах,
The Tyranny Of King Washington.The Redemption,
Потерянные руины майя,
Призрак войны,
Опасная тайна,
Капитан "Аквилы",
Костюм Эцио,
Улучшенный морской караван,
Колониальный ассасин,
Незримая война,
Записная книжка Джорджа Вашингтона,
Капитан «Орла»,
Меткий Стрелок,
Красный Плащ ,
Карта "Чарльзтаун",
Карта "Форт Сен-Матье",
Карта "Сент-Пьер",
Персонаж "Губернатор",
Персонаж "Горец",
Персонаж "Человек-Койот",
Официальный Саундтрек.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.