Скачать игры через торрент » Квесты » Бесконечное лето

Бесконечное лето скачать торрент

Бесконечное лето
Скачано 26405 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Everlasting Summer или Бесконечное лето - компьютерная игра, представляющая собой эроге-визуальный роман, который был разработан командой разработчиков Erogame Project, а после и выпущен 21 декабря 2013 года.

Несмотря на то, что вышла таковая игра уже достаточно давно, а таковым играм удается сохранить свою актуальность не очень долго, в этом плане, игра Everlasting Summer - является исключением, ведь даже сегодня в нее играют представители самых разнообразных сословий нашего современного общества. Кстати, издателям этой игры, выступила та же компания, которая собственно и создала ее, то есть - Erogame Project.

Главным героем этой игры, является одинокий молодой человек по имени Семён, который живет за счет случайных фрилансовых заказов и большую часть своей жизни проводит в интернете на анонимных имиджбордах. В один прекрасный день, когда за окном шел снег, Семен вынужден отправится на встречу выпускников. Для того, чтобы добраться к пункту назначения, он садится на 410 автобус. Спустя некоторый период времени, он засыпает, а вот после того, как он проснулся, он обнаруживает что находится у ворот летнего пионерлагеря «Совёнок». Обнаружив тот факт, что он чудесным образом переместился не только в пространстве, но еще и во времени, поскольку он попал из зимы 2008 года в лето 80-х годов.

Естественно, наш главный герой пытается разобраться что с ним случилось и почему он стал выглядеть, как 17 летний парень, который в один прекрасный момент вернулся в свое прошлое. Тем не менее, вскоре ему приходится встретится со своими ровестниками. Былая жизнь начинает нравится нашему главному герою и он даже находит новых друзей. Спустя некоторое время он даже встречается с девушкой, которая начинает ему нравится, и в итоге, он задает самому себе вопрос, стоит ли ему искать пути, которые помогли бы ему вернутся к былой жизни, или оставаться в "шкуре" 17 летнего парня, у которого вся жизнь впереди.

ак бы там ни было, скачав таковое цифровое творение на свой ПК, как и в огромном количестве других визуальных новелл, вам предстоит читать огромное количество текста поверх нескольких статичных картинок. Время от времени, вам нужно будет собственноручно направлять сюжет в нужное русло. Впрочем, если верить официальному заявлению разработчиков, то можно прийти к выводу, суть которого, полагает в том, что всего в игре предусмотрено 13 возможных концовок, каждая из которых, наверняка удивит вас своими нюансами.

Бесконечное лето скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Бесконечное летоБесконечное летоБесконечное летоБесконечное летоБесконечное летоБесконечное лето

Видео к игре



Системные требования Бесконечное лето

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1.5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0с
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 2 Гб

Скачать Бесконечное лето через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 327   Пиры: 18   Размер: 0.846 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.2.

Присутствует дополнение DLC: "One pioneer's story".

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.