Симс 4 Путь к славе скачать торрент

Симс 4 Путь к славе
Скачано 44045 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Талантливые разработчики смогли обратно порадовать игроков своим творением а именно на данный раз они выпустили дополнение популярного проекта Симс 4 Путь к славе в котором персонажи могут стать популярными. Данное дополнение создано, чтобы человек смог пробиться в знаменитости. Основному персонажу придется работать на съемочной площадке, при этом сниматься в разной рекламе и даже в телевизионных шоу. Естественно по мере продвижения будут доступные новые возможности. Чтобы герой начал сниматься в фильмах ему придется освоить навыки актерского мастерства и прочие подобные навыки, которые смогут помочь достичь успеха. Стоит отметить, что в данном дополнении игрок может организовывать разные мероприятия, а также активно сидеть в социальных сетях, чтобы набрать подписчиков, лайки и прочее подобное, что может принести популярность. Со всеми особенностями геймплея можно ознакомиться после того, как Симс 4 Путь к славе скачать торрент. Также как в реальной жизни игроку придется публиковать истории, а также добавлять фото, чтобы персонаж стал популярным. На сегодняшний день игра Симс 4 не теряет свою популярность, поскольку разработчики постоянно радуют игроков новыми обновлениями.

Постепенно будет открыт доступ к новым взаимодействиям. Спустя определенное время персонаж, который управляет игрок сможет оставлять комментарии и делать прочее подобное. Интересным фактом считается то, что после того как персонаж наберет 100 тысяч читателей, то он будет получать предложения от мелких компаний, которые нужно выполнить, чтобы получить прибыль. Такая игра способна заинтересовать каждого игрока в независимости от того, какой он предпочитает жанр. Стоит отметить, что разработчики отлично постарались и это заметно с первых минут. Игроки смогут насладиться игрой сполна, при этом получить море положительных эмоций. Не стоит медлить со скачиванием, чтобы иметь шанс ощутить все преимущества прекрасного дополнения. Кроме того, игроки смогут сделать персонажа мега популярным, при этом он будет иметь неплохую зарплату и жить в достатке. Игра обладает такими особенностями:

• Стоит получить первый уровень знаменитости и тогда можно получить вознаграждение в размере 1 миллиона читателей в социальной сети.
• В игре есть огромное количество возможностей, таких как раздача автографа, обнимание, целование и иные взаимодействия.
• Персонажи могут нанять телохранителя.

Симс 4 Путь к славе скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Симс 4 Путь к славеСимс 4 Путь к славеСимс 4 Путь к славеСимс 4 Путь к славеСимс 4 Путь к славеСимс 4 Путь к славе

Видео к игре



Системные требования Симс 4 Путь к славе

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 30 Гб

Скачать Симс 4 Путь к славе через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 429   Пиры: 33   Размер: 29.91 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.61.15.1020 (х64), 1.61.15.1520 (х32).

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.