The Long Dark Механики скачать торрент

The Long Dark Механики
Скачано 17803 раз
  • Издатель: Hinterland Studio Inc
  • Разработчик: Hinterland Studio Inc
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Песочницы / Игры на выживание / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

The Long Dark Механики скачать торрент симулятора выживания с видом камеры от первого лица. В игре будет присутствовать открытый мир и частичная свобода действий. В принципе, игрока не будут направлять и заставлять что-либо делать, командовать им и указывать. Но всё равно какие-то миссии главному герою необходимо выполнять. И это будут как основные квесты, так и дополнительные, которые можно проходить регулярно.

Сюжетная линия

Однопользовательский режим позволяет игроку почувствовать себя настоящим одиночкой среди местных аборигенов в чужеземных локациях. А они здесь огромные, ведь игровой мир представлен кучей карт с разной местностью и ландшафтом. Попробуйте окунуться в вымышленный мир, который был создан специально для того, чтобы играющему было тяжелее проходить насыщенные миссии и выживать. Ищите еду, воду, готовьте пищу на огне, научитесь разводить костер, собирайте различные ресурсы в лесу и на горной местности, убивайте крабов и рыбачьте. Но будьте осторожны, потому что в этих краях обычно обитают недоброжелатели, готовые уничтожить любого новичка, попавшего в их мир. В игре существует система крафтинга, согласно которой вы можете создавать различные оружия, системы защиты, заборы для собственного крова и всё подобное в этом роде. На это всё нужно время, а также чертежи. Ресурсов мало, но они все равно есть и каждый день можно находить что-то новое на том же месте (или рядом), где лежали различные предметы, посланные с неба. Собирайте нужные ресурсы и предметы, чтобы создать что-нибудь такое, что поможет вам выживать в дальнейшем. Согласно сюжету, вы являетесь новичком, который выжил после крушения самолета. Главный герой должен был попасть в Аляску, поэтому у него в инвентаре можно встретить только теплые вещи. К тому же их можно использовать для чего-либо существенного. Попробуйте окунуться в этот вымышленный, но очень красочный мир, и выжить. В игре есть все возможности для этого. Это не просто выживалка, это настоящий симулятор. Здесь необходимо следить за собственными показателями здоровья, энергии, питания и тд. Скачайте торрент The Long Dark Механики и начните игру на выживание прямо сейчас.

Игровой процесс

В игре потрясающий геймплей и довольно качественная графика. Картинка очень красивая, так что можно наслаждаться окружающими пейзажами. Природа полна различных богатств, которые можно собрать. Также, соорудив какое-нибудь оружие, можно пойти на охоту и начать убивать диких животных. Потом эти тушки следует разделать и приготовить себе пищу. Ведь если вы долго не будете есть, чувство голода начнет усиливаться и герой умрет. То же самое касается и различных лихорадок. Если вы заболеете, то необходимо искать варианты выздоровления. А такое часто бывает, потому что вы находитесь в джунглях. Отдыхайте, особенно после какой-то тяжелой охоты или сражения с местным аборигеном. Они здесь не очень дружелюбные, но зато имеют кучу артефактов и ресурсов, которые вы можете у них забрать. Естественно, силой. В игре прекрасное чувствуется скорость ветра, детализация просто шикарная. Визуализация различных объектов действительно на высоте. Отправьтесь к месту крушения самолета, чтобы найти что-нибудь интересное у погибших пассажиров. Возможно кто-то перевозил удочки, ножи, топоры. Впрочем, всё это вы можете смастерить самостоятельно.

The Long Dark Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

уникальный геймплей;
открытый мир;
свобода действий;
система крафтинга;
масса приключений;
увлекательное повествование.

Скриншоты

The Long Dark МеханикиThe Long Dark МеханикиThe Long Dark МеханикиThe Long Dark МеханикиThe Long Dark МеханикиThe Long Dark Механики

Видео к игре



Системные требования The Long Dark Механики

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual-Core Intel i5 CPU @ 2GHz+
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM or better
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Скачать The Long Dark Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 386   Пиры: 27   Размер: 4.58 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры 1.82.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.