Hot Lava скачать торрент

Hot Lava
Скачано 4012 раз
  • Издатель: Klei Entertainment
  • Разработчик: Klei Entertainment
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Гонки / Инди игры / Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра под названием Hot Lava довольно-таки увлекательная и не стоит наступать на поверхность. Раскаленная лава может игрока снести, а также стоит знать что коридоры – это основные препятствия, которые игрок обязан пройти. В игре стоит постоянно следить за шкалой здоровья персонажа. Здоровье – это наиболее важный атрибут в данной игре а также коридоры пройти не так просто как может показаться сначала. Персонажу нужно будет изучить навыки паркура, чтобы избежать встречи с раскаленной лавой. Игра довольно-таки интересная, поэтому сможет привлечь внимание каждого игрока в независимости от того, сколько ему лет. Игрок попадет в коридор времени и дальше стоит избегать разных ловушек и капканов. В момент игры будут постоянно набираться бонусы, которые нужны для того чтобы прокачать персонажа. Чтобы начать преодолевать преграды, достаточно Hot Lava скачать торрент на русском. Пройти уровни не совсем просто, поскольку раскаленная лава постоянно будет, стоят на пути. Стоит пробудить такое качество как осторожность. Разработчики отлично постарались, поэтому такая игра станет отличным вариантом, чтобы весело провести время и получить море эмоций. Игра оснащена отличной графикой и игровым процессом, поэтому игроки останутся довольны.

На сегодняшний день есть огромное количество самых разных игр, которые могут пробудить воображение. В игре есть длительный процесс, а также она разработана в жанре шутера. Стоит приготовиться к тому, что один прекрасный момент будут поражения, если касаться лавы или пола. Чтобы пройти уровни предстоит приложить огромное количество усилий и времени. Игрокам предоставляется отличная возможность поиграть не в реальной жизни, а виртуальном мире. Игроку предстоит использовать самые разные клавиши, что есть на компьютере для того, чтобы пройти уровни которые есть в этой прекрасной игре. Игроки также будут соревноваться с разными преградами, которые можно преодолеть с помощью прыжков. Стоит только обходить стороной раскаленную лаву, поскольку она может не просто забрать много здоровья, но и убить. В целом игровой процесс не только простой, но и интересный, поэтому игрокам будет весело. Стоит учитывать самое важное, которое заключается в том, что нужно будет делать разные действия на скорость. Нужно двигать исключительно вперед и обгонять соперников. Помимо того, придется в некоторых моментах выкарабкиваться на любую высоту.

Hot Lava скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hot LavaHot LavaHot LavaHot LavaHot LavaHot Lava

Видео к игре



Системные требования Hot Lava

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2Ghz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 10 Гб

Скачать Hot Lava через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 218   Пиры: 17   Размер: 3.59 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Как играть по сети
1. Установить фикс из папки Fixes.
2. Запустите Steam и войте в свой аккаунт.
3. Запустить игру через файл Hotlava.exe.

Создание сервера к Игре
Начинаем игру и заходим в зал, теперь игра доступна вашим друзьям в стиме.

Подключение к серверам
В главном меню, в правом верхнем углу будет список ваших друзей, выбираем друга, создавшего игру и жмём Присоединиться к группе.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.377636.

Присутствует мультиплеер.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.